Отзывы об интернет провайдерах (Павловская)

Скорость не подымается больше 500 кб/с

интернета не подымается больше 500 кб/с и это в лучшем случае, обычно 100-150 кб/с, платим за 5 мб/с 850 рублей...

Андрей , 18.09.2015 в 16:21

Андрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Я очень недовольна услугами провайдера. Скорость, заявленная в тарифном плане 5 Мбит/с. На деле же выходит (вот только что замеряла) 60-70Кбит/с. Плачу 700 руб.

Наталья , 26.02.2013 в 23:05

Пользуюсь интернетом от ЮТК уже 2 года! Были моменты, когда скорость только радовала!!! Сначала подключил за 650 руб 1мбит/сек - скорость была офигенная! Через 1,5 месяца со скоростью, что-то случилось - то понижалась до 0,1мбит/сек и не поднималась выше 0,5мбит/сек.

Половину месяца пытался сделать так, чтобы все было в порядке.

Теперь подключился на тариф за 720руб 20мбит/сек. Можно сказать та же история. Сначала все было просто отлично. Теперь показать картинку. так что жду пока Ростелеком захочет "дружить" с народом и сделает нормальный интернет.

Аноним , 28.02.2012 в 21:09

Подключен на скорость 4мб, в реале доходит до 1мб, говорили что у нас что-то с линией, заменил линию, после приходили проверять порт, итог скорость такая же 1 мб, при оплате 4 мб

Макс , 01.07.2010 в 17:48

ужас

Отвратительный провайдер. Жаль что нет альтернативы в нашей местности, а то давно перешел бы. Таких высоких тарифов наверное вообще не бывает в природе - у нас исключение.

Александр , 16.05.2009 в 22:04