Отзывы об интернет провайдерах (Павловск)

Служба поддержки МТС

Безобразно работает служба поддержки уже оставил несколько заявлений, а реакции ни какой. Суть проблемы уже неделю назад упала сеть 4g ничего внятно пояснить оператор не может кроме «мы приняли ваше заявление» в мегафоне как правило реакция не замедлительная еще и на счет в качестве извинения 100р кинут. Альтернативы кроме МТС нет давно поменял бы оператора.

Varlog , 14.02.2017 в 17:01

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца договора, контактный номер, e-mail, дату/время возникающих сложностей, точное местоположение (город, улица, дом). Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Хлам

Скорость не соответствует заявленной. Плачу 1350 за 2 мб\с, но этими 2 мб\с и радом не пахнет, максимум 1 мб\с и то ночью

Иван , 03.05.2014 в 15:38

Ростелеком плевать хотел на своих клиентов! Подключен интернет скоростью до 40 мб/с, но на деле скорость от 700Кб/с, до 20 МБ/с. Постоянно выбивает из сети провайдера- необходимо заново регистрироваться в сети, либо настраивать её. На неоднократные жалобы на плохое качество интернета реагируют неохотно, порой игнорируют. За что платятся деньги???

Поздоровкина Т.В. , 16.02.2014 в 12:48

FreeDom в Павловске

Здравствуйте! В Павловске основных провайдеров всего два: Ростелеком и FreeDom. С Ростелекомом всё понятно, все знают бывший Домолинк. Пользуюсь FreeDom 1,5 года, год как с маршрутизатором и всё устраивает: скорость на уровне заказанной, даже с хвостиком, закачки тоже быстрые для тарифа, да и техподдержка работает (моё мнение) хорошо - всего лишь раз обращался и остался доволен. Один минус есть (существенный): при отключении электроэнергии тухнет инет и до включения в районе станции интернета нет. Никаких решений по этому вопросу (и это очень плохо!)до сих пор не принимается. Да и не примется судя по всему... Спасибо всем за внимание и успехов в поисковиках!

Георгий , 24.11.2013 в 07:47

Мегафон в Павловске лучший!

Среди операторов мобильных модемов в Павловске лучше всех работает Мегафон. Пользуюсь и дома и на работе. Хвалёный МТС хоть и заявляет о своих преимуществах, но дальше слов дело не идёт. То же самое и с Билайном. Только благодаря устойчивому приёму 3G я и быбрал Мегафон.

Юрий Заскалько , 21.11.2013 в 10:13

Практически всем даволен

Ни знаю как у кого, но у меня с интернетом от Ростелекома все норм. Подключен по технологии ADSL, тариф максимальный, конечно, 24 мегабита он не будет держать, как ни как пару километров от станции нахожусь, но 18 мегабит стабильно держит. Бывает что линк отпадывает, но очень редко и сильно меня не тревожит. Скорость заявленную держит.

Константин , 19.10.2012 в 12:54

Внимание

входящая скорость устраивает, а вот отдачи НЕТ! 90 кб\с это гонево делайте хотя бы 220 кб\с хотелось бы чтобы провайдер принял хоть какие нибудь меры по этому поводу!

александр , 25.05.2011 в 23:06

После коммутируемого соединения Информсвязь конечно это прогресс.Конечно если будет внедрено стекловолоконная связь может и будет лучше?

В среднем +4

Спасибо

Александр , 12.07.2010 в 03:14

Полнейшее безобразие.

На протяжении нескольких месяцев пользую тариф 2048 килобит. С введением новых тарифов решил ускориться до 4096. Сегодняшнего утра ждал как Барака Обаму в гости. И вот утро настало. Включаю комп. Запускаю первый попавшийся тестер скорости (благо, в сети их множество) И что вы думаете. 1500 килобит в секунду (вместо заявленных 4096). Ладно, немного работаю, перезагружаю модем. Замеряю. 2500 килобит в секунду.. Уже что-то, думаю, но всё равно не то. В течение дня компьютером не пользовался.. Вечером в час пик скорость составила 240!!!!! килобит в секунду. Почти в 20 раз ниже!! Это полнейший беспредел. Этот месяц понаблюдаю за скоростью в разное время суток, попробую получить комментарии от местных представителей провайдера. В случае если ничего не прояснится, принципиально уйду с этого провайдера.. Благо DVB-карта и тарелка стоят и висят на своих местах.

Аноним , 01.03.2010 в 23:50