Отзывы об интернет провайдерах (Павлодар)

самы медлленный интернет

обслуживание никакое, нет возможности качественно обслуживать. дозваниваешся минут 30-40 и еще после дозвона тебе говарят жди звонка тех специалиста. пользуюсь от безвыходности

Арман , 08.11.2016 в 18:54

ИНТЕРНЕТ [ЦЕНЗУРА]!!!!!

СКОРОСТЬ Интернета вечером просто УЖАС!!! Пользоваться невозможно. Пинг в играх около 200-300, что недопустимо для шутеров к примеру. Подумываю на Билайн переходить.

Алекс , 06.04.2016 в 21:32

Очень плохая скорость, когда только подключился к Билайну, было нормально, все, как обещано (выше 20мб/сек), говорю о первом месяце... А дальше, после первого месяца, они, как и казахтелеком начали халтурить, дают примерно 7-10 мб/сек, деньги те же, качество-нет, достали уже... Что казахтелеком, что Билайн

Алекс , 05.03.2016 в 14:41

Для игр он однозначно не подходит, полная лажа, ни на российских ни на казахстанских серверах нормального пинга не дождешься, всё время скачет и около 100, в службе поддержки сидят не компетентные люди абсолютно, отвечают строго шаблонами, всегда пытаются спереть все проблемы на других то якобы сервера там плохие поэтому пинг такой, то комп у вас виноват, а то что у всех кроме билайна всё норм на том же сервере их не интересует, в общем ни о чём, не советую!

Др , 31.10.2015 в 17:35

плохое качество интернета

очень плохая скорость интернета.Обман потребителей пользователей интернета,монополия интернета по всему казахстану (один провайдер на весь казахстан)

вадим , 07.10.2015 в 14:56

ужасный интернет!

видео вообще не загружает, звонишь в службу поддержки, каждый раз новую информацию выдают, как настроить, и каждый раз все хуже!

Сергей , 31.08.2015 в 18:46

Общая оценка могла быть хорошо, если бы не ведомые падения скорости до 0.1мегабита и неожиданные взлеты за 30мбит по ночам. Стабильности нет, на любом тарифе, минимум обещают вроде как 256килобит, но может быть и ниже, интернетом в таком случае пользоваться почти невозможно, а деньги берут в любом случае по предоплате.

Евгений , 26.08.2015 в 10:47

iD Net скатился на нет.

За последнее время хваленый интернет (ID Net Turbo), пал на дно, всё больше и больше стало проблемы у Мегалайн, то Биллинг упадет, то с Дата Центром что то, пинг в онлайн играх просто ужасен, как будто я захожу в игры с Луны, а цены берут за такой не качественный интернет большую сумму. Буду переходить на "Пчёлку" - Билайн, всё больше отзывов в хорошую сторону об этом интернете. Так что досвидос Мегалайн.

Виталий , 16.08.2015 в 16:04

Все отлично!)

Скорость стабильная и нету постоянных разрывов соединения. Пинг отличный, в онлайн игры можно поиграть) Вообщем доволен всем!

Sasha , 16.08.2015 в 11:30

Очень рад!!

Очень доволен скоростью интернета на входящие и исходящие приемы. Всем рекомендую переключаться на этого интернет провайдера!!! До этого я пользовался Megaline провайдером, это помоему самый плохой, самый медленный интернет... 2 года ждал когда же уже проведут у нас сеть ID NET и наконец то дождался, теперь радуюсь не нарадуюсь)))

Иван , 13.08.2015 в 15:48