Отзывы об интернет провайдере Паутина.NET ООО

Не рекомендую, если нет альтернатив

Соединение нестабильно, техподдержка на уровне «перезагрузите роутер», а в случае появления проблем во всей сети — просто исчезает.

Аноним , 13.06.2019 в 12:52

Нормальный провайдер. Скорость норм, цена тоже. Пока менять не собираюсь) Хотя знакомые разные вещи говорят, но лично я доволен

Аноним , 06.06.2019 в 20:18

В целом неплохой провайдер, только в службу поддержки нереально дозвонится. Ну это типичный момент для провайдеров)

Игорь , 06.06.2019 в 20:11

Ужасный провайдер.

Низкая скорость и Жуткие скачки пинг на 100 и более ед.

Играть в онлайн игры такие как WoT не возможно! В игре пинг прыгает до 500 ед.

Аноним , 23.10.2017 в 12:50

Паутина.нет + и -

Мне нравится это провайдер.

+Хорошая скорость(быстро скачивает файлы)

+быстродействие

+быстро подключают

+реагируют на ошибки в соединении

+нравится представитель))

-вечно глючит соединение(каждый раз надо перезагружать кабель)

-плохо что за неиспользование все равно надо платить. Вот нету человека летом в общаге, а за что ему насчитывается минус?? за то что неиспользуют?

Диана Вячеславовна , 22.10.2014 в 18:57

Просто ужас

Мало того, что высокие цены(рядом в домах в 2 раза ниже), так еще и запрещено раздавать, то есть если живет в комнате 6 человек, значит и 6 отдельных подключений должно быть. Разводка моножильными кабелями, которые ломаются раз в пол года. Разве сложно было по комнатам нормальным патчкордом развести? Не рекомендую, но выбора нет.

Палево , 11.10.2014 в 21:40

NAU - корупція, що випереджає час

Мало того, що не можна роздавати, та ще й тарифи найдорожчі і Києві, а швидкість ніколи не відповідає заявленій.

Dima , 25.09.2014 в 22:12

Качество и скорость

Это отзыв о провайдере ООО "Паутина.Net". Рекомендую вам пользоваться услугами этого провайдера. Отличная скорость (до 100 мегабит за секунду), низкая цена (всего лишь 120 гривен в месяц), и прекрасное качество. Я пользуюсь услугами уже год, и у меня до сих пор не возникало к ним никаких претензий. Отличный провайдер, рекомендую.

Дмитрий , 20.06.2014 в 15:28