Отзывы об интернет провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО

Доброго времени суток! К ПТК подключилась два года назад. Услуги интернета 150 мБит/с и ip-TV. Все работает стабильно, без нареканий. Особенно мне нравиться цена услуг. Молодцы, для пензенского провайдера очень достойно.

Дарья , 08 февраля в 23:46

Большое спасибо компании ПТК

Хочу поблагодарить компанию ПТК за предоставленные услуги. Пользуюсь примерно год. Очень хорошее обслуживание. Скорость интернета соответствует заявленной. Работает без сбоев. Хорошее работает служба поддержки. Быстро и качественно помогаю по любому вопросу. Ну и конечно радует цена.

Желаю вам успехов в вашей работе и лояльных клиентов.

Елена , 15.07.2019 в 13:11

Рекомендуем!

Доброго дня! Наша организация пользуется услугами «ПТК» довольно давно. Радует высокое качество телефонной связи и скорость интернета, что очень важно для нашей работы. А так же приятная и очень доступная цена — дополнительный плюс «Пензенской телефонной компании»! Успехов Вам и процветания!!! Однозначно рекомендуем всем пользователям!

Ирина , 09.07.2019 в 15:14

Отзыв об услугах ЗАО ПТК

Пользуюсь услугами ЗАО «ПТК» уже год. Установлен домашний телефон, интернет и цифровое телевидение от данной компании. Интернет скоростью 150 Мб/сек. Нареканий по работе интернета пока не было. Особенно нравиться цифровое телевидение со множеством каналов и возможностью выхода в интернет. Нравятся сервисы по просмотру фильмов, большой выбор, всегда есть, что посмотреть. Цена и качество предоставляемых услуг полностью устраивает.

Иван , 17.06.2019 в 00:24

благодарность компании

Подключил недавно пакет от ПТК. Скорость интернета соответствует заявленной, не проседает. ТВ работает без помех и скачков, в отличие от другого провайдера. А главное цены ниже других операторов. Спасибо.

Роман , 11.06.2019 в 08:30

Недорого и быстрее чем у других

Все работает стабильно.Причем канал симметричный.

Соотношение цены и качества — отличное!

Жаль только, что они ни везде есть по городу, но развиваются.

Если есть тех. возможность подключения —

Рекомендую!

Oleg , 11.06.2019 в 08:28

Не рекомендую никому

Берут деньги за неоказанные услуги, нет системы работы с клиентами, компания не лояльна к своим клиентам — лишь бы получить оплату и всё, на обращения не дают обратной связи. начальство данной компании — Вы хотя бы отзывы почитайте… Никому не рекомендую!

Таня , 12.05.2019 в 22:12

что то очень странное

Попахивает нарушением ряда законов, скорость вместо заявленной в 100 не выше 7, разрывы, так еще и отключиться от них просто так нельзя, какой-то развод подумываю разорвать договор в веду неисполнения со стороны ПТК.

Данил , 19.12.2018 в 23:24

Все хорошо

Добрый день! За последние 2года перепробовала 2-ух провайдеров и постоянно сталкивалась с проблемой работы интернета, точнее его скорости и полного отсутствия работы технической поддержки, до которой не дозвониться. В нашем доме (ул.65-летия Победы) появился ПТК с обещаниями качественного интернета и цифрового ТВ. Решила попробовать — сейчас реально все устраивает — и скорость, и телевидение, при условии, что все по цене ниже той, что я платила раньше. На данный момент очень довольна и приятно, что в Пензе есть представители качественных услуг.

Татьяна , 11.10.2018 в 13:27

Все круто

Я подключен к это компании чуть больше года. пользуюсь пакетом 3 в 1. Благодаря ip-приставке мой обычный телевизор превратился в смарт ТВ, что очень приятно. Обещанная скорость есть и днем и ночью. большое им спасибо. Подключайтесь не пожалеете.

Алексей Р , 20.08.2018 в 11:20