Отзывы об интернет провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО

Большое спасибо компании ПТК

Хочу поблагодарить компанию ПТК за предоставленные услуги. Пользуюсь примерно год. Очень хорошее обслуживание. Скорость интернета соответствует заявленной. Работает без сбоев. Хорошее работает служба поддержки. Быстро и качественно помогаю по любому вопросу. Ну и конечно радует цена.

Желаю вам успехов в вашей работе и лояльных клиентов.

Елена , 15 июля в 13:11

Рекомендуем!

Доброго дня! Наша организация пользуется услугами «ПТК» довольно давно. Радует высокое качество телефонной связи и скорость интернета, что очень важно для нашей работы. А так же приятная и очень доступная цена — дополнительный плюс «Пензенской телефонной компании»! Успехов Вам и процветания!!! Однозначно рекомендуем всем пользователям!

Ирина , 09 июля в 15:14

Отзыв об услугах ЗАО ПТК

Пользуюсь услугами ЗАО «ПТК» уже год. Установлен домашний телефон, интернет и цифровое телевидение от данной компании. Интернет скоростью 150 Мб/сек. Нареканий по работе интернета пока не было. Особенно нравиться цифровое телевидение со множеством каналов и возможностью выхода в интернет. Нравятся сервисы по просмотру фильмов, большой выбор, всегда есть, что посмотреть. Цена и качество предоставляемых услуг полностью устраивает.

Иван , 17 июня в 00:24

благодарность компании

Подключил недавно пакет от ПТК. Скорость интернета соответствует заявленной, не проседает. ТВ работает без помех и скачков, в отличие от другого провайдера. А главное цены ниже других операторов. Спасибо.

Роман , 11 июня в 08:30

Недорого и быстрее чем у других

Все работает стабильно.Причем канал симметричный.

Соотношение цены и качества — отличное!

Жаль только, что они ни везде есть по городу, но развиваются.

Если есть тех. возможность подключения —

Рекомендую!

Oleg , 11 июня в 08:28

Не рекомендую никому

Берут деньги за неоказанные услуги, нет системы работы с клиентами, компания не лояльна к своим клиентам — лишь бы получить оплату и всё, на обращения не дают обратной связи. начальство данной компании — Вы хотя бы отзывы почитайте… Никому не рекомендую!

Таня , 12 мая в 22:12

что то очень странное

Попахивает нарушением ряда законов, скорость вместо заявленной в 100 не выше 7, разрывы, так еще и отключиться от них просто так нельзя, какой-то развод подумываю разорвать договор в веду неисполнения со стороны ПТК.

Данил , 19.12.2018 в 23:24

Все хорошо

Добрый день! За последние 2года перепробовала 2-ух провайдеров и постоянно сталкивалась с проблемой работы интернета, точнее его скорости и полного отсутствия работы технической поддержки, до которой не дозвониться. В нашем доме (ул.65-летия Победы) появился ПТК с обещаниями качественного интернета и цифрового ТВ. Решила попробовать — сейчас реально все устраивает — и скорость, и телевидение, при условии, что все по цене ниже той, что я платила раньше. На данный момент очень довольна и приятно, что в Пензе есть представители качественных услуг.

Татьяна , 11.10.2018 в 13:27

Все круто

Я подключен к это компании чуть больше года. пользуюсь пакетом 3 в 1. Благодаря ip-приставке мой обычный телевизор превратился в смарт ТВ, что очень приятно. Обещанная скорость есть и днем и ночью. большое им спасибо. Подключайтесь не пожалеете.

Алексей Р , 20.08.2018 в 11:20

Добрый день! Я могу смело заявить, что интернет от ЗАО «ПТК» в Пензе самый лучший и по цене, и по предоставлении услуги. Уже пользовалась услугами нескольких других провайдеров, но это был просто ужас. Был случай, когда интернета не было 2 недели, а меня постоянно кормили завтраками и отговорками. В момент аварии в тех.поддержку звонить было вообще бесполезно. У ПТК ситуация гораздо лучше. Работают вежливые люди (ну или стараются ими выглядеть). Проблем с дозвоном в службу технической поддержки еще не было и я всегда могу оставить заявку. Теперь даже могу смотреть фильмы онлайн. В общем, всем советую Пензенскую телефонную компанию.

Галина , 16.08.2018 в 11:39