Отзывы об интернет провайдере Первое Кабельное Телевидение

заявленная скорость в тарифе и реальная полностью не совпадают, цена и качество связи не соответствуют, пинг скачет, разрывы сети до 4,5 секунд и выше

дмитрий , 05.10.2017 в 20:52

Спасибо вам

Являюсь счастливым абонентом и выражаю благодарность за работу сотрудникам.

За 4 года обратился в ТП 2 раза!

1й раз замерз медиаконвертер на крыше.

2й раз по блокировке ресурса habrahabr.

Оба раза помощь пришла в течении 24х часов.

20 мб/с пакетом.

Скорость соответствует заявленной, пинг отличный, не частые разрывы в вечернее время являются единственной ложкой дегтя!

Успехов!

Анатолий , 30.07.2014 в 21:22

Полный бред.

Плачу 500р за 20 мбит, а получаю максимум 7. Это как вообще понимать? По-моему, достаточное основание для того, чтобы поставить твердую единицу! Не советую, в общем.

Леха , 13.07.2014 в 15:53

вопрос за что я плачу деньги?

почему скорость интернета в два раза ниже лимита? а в поночь и вовсе до 0.5Мбит падает, за что я плачу деньги?

Андрей , 03.07.2014 в 19:57

Отличный провайдер!!! Молодцы !!! Так держать!

Отличный провайдер! Скорость соответствует заявленной! Работает без перебоев, только иногда на 1-2 выключался интернет, сказали что свет где то выключали, короче всем советую и рекомендую!!!!!

Антон , 05.03.2014 в 21:03

Пользуюсь услугами этого провайдера больше 4-х лет. В данный момент тариф максимальный - днем до 50 мб/с, ночью до 90 мб/с. Абон. плата 900 р. Скорость всегда отвечает заявленной. Поднимают скорость довольно часто и без увеличения стоимости (в начале пользовался тарифом 1 м/б за эти же деньги).

Обрывы связи случаются крайне редко. За 4 года крупный обрыв (отключили на неделю) был только один один раз в очень плохую зиму.

Служба поддержки работает отлично. Правда дозвониться иногда трудновато. Это минус. Еще один огромный минус - малое покрытие. Далеко не все дома подключены.

Всем рекомендую.

Андрей , 28.12.2013 в 12:18

Отлично!

Отличная "каморка"!

Персонал приветливый. Правда иногда нужного решения проблемы ждать приходиться от 2 часов, до 2 дней

Зона покрытия не большая, так что скорость на высоте. Обрывов практически нет...

Немного мелко плавают - 3 мб/с. максималочка.

Дмитрий , 17.11.2011 в 18:24