Отзывы об интернет провайдерах (Первоуральск)

Стабильный интернет

Пользуюсь интеррой уже очень долгое время. Тариф 100мбит. По факту скорость бывает больше. Обрывов нет, торренты всегда качают около 11мбайт/с. Есть программа лояльности - начисляют 60 часов каждый месяц к тарифу.
Есть возможность оплатить на год вперёд, из-за этого цена становится низкой.

Инсис
Все отлично!

Отличный оператор. Отзывчивый. По моей просьбе выдал мне нативный доступ к IPv6 без дополнительной абон. платы. Всё работает, как надо.

Convex
Ужасная политика! В любое время интернет глючит!

Зависит от "смены". Чаще всего ночью длительные отсутствия интернета. Понятно, что делают настройки, обновляют технику и т.д.
А мы страдаем. Неужели нет технического решения?
Дублирующее оборудование, например?
Занимайтесь чем угодно, но ОПЛАЧЕННЫЙ интернет трафик должен быть в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

Здравствуйте, Виталий. Мы согласны с вами, что доступ должен быть предоставлен полностью и в любое время. Однако, если на адресе проводились профилактические работы, то мы не можем их перенести, но они не должны возникать так часто. Опишите подробности вашей ситуации и номер договора нам в лс: vk.me/domru, поможем разобраться

Отзыв об интернет провайдере

Есть небольшие недостатки:

— каждую полночь падает интернет (сам доступ есть, но ничего не подключается и не скачивается), буквально на пару минут, почему-то это только на беспроводной сети, по проводу все норм

— изменили форму входа на сайте (видимо, после интеграции МТС Home), теперь сафари не распознает автозаполнение логина, приходится набирать ручками

— реализация турбокнопки отвратительна: запускается долго, а ровно через 24 часа (когда кнопка отключается) падает весь интернет (можно продлиться до 10 минут)

Теперь о плюсах:

— интернет действительно быстрый и стабильный (за исключением первого пункта недостатка)

— доступная цена, особенно для Москвы (500 рублей за 200м/с это действительно круто, а за 1000 можно взять 1гб/с или оформить турбокнопку за 20р, которая даст ту же скорость на сутки)

При недостатках явно лучше наглого ростелекома и остальных безликих провайдеров

Гарант ООО

Пользуюсь провайдером уже порядка 8-9 лет. Подключили быстро, все настроили, показали. В течении этих лет проблем с работой не было. Если и возникали перебои, то все быстро исправляли. Специалисты у них грамотные, на вопросы отвечают, всё подскажут. Тех поддержка приветливая

Тарифы

Товарищи из интерры.

А сообщить народу о том что у вас сменились тарифы не забыли?

Узнаем о этом только при оплате, как-то не хорошо. Хоть на сайте написали бы, не говоря уж что есть номера телефонов у Вас.

билайн

Хуже провайдера надо поискать. Скорость по тарифу до 100 мб, в реале 5 реже до 20. Приставка телевизионная постоянно отваливается. Как домашнего провайдера крайне не советую!

Абонент

Спустя пару лет после отзыва, ситуация с провайдером Интерра поменялась в худшую сторону. От провайдера что требуется? Предоставление платной услуги в полном объеме, согласно договора. Этого нет, и, похоже, уже не будет: реконнекты, сброс сессий, потеря UDP пакетов. Мне не скорости важны, мне нужно подключение, сам канал доступа…
Я грешил на все — свои пк, ос, роутер, провод, на пакет Яровой-Озерова… В общем, согласился на мобильный роутер с фиксированным тарифом, поюзал его неделю, понял, что после этой весны с удаленкой, буду подбирать себе другого провайдера. Старое — не всегда хорошо, как оказалось.

Интерра
Провайдер, который не знает о том, за чей счет он живет.

Время — январь 2020 года. С момента инцидента с Интеррой (февраль 2011 года) прошло более 8 лет 11 месяцев. Когда меня отключили от интернета, отрезав провод в нескольких местах в подъезде и заблокировав учетку за оскорбление в комментарии в письменном виде победителей розыгрыша планшетов по новогодней программе лояльности провайдера). Подробнее об этом здесь (https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/interra_internet_provajjder-70000001007001429/otzyv-1209065)

Читаем развитие действий далее. Решил я подключиться к Интерре. Заполняю заявку на подключение на их сайте. Указываю свой адрес, Ф.И.О. Потом приходит смс, что «нет технической возможности». Ок, че. Опять заполняю заявку на свой адрес, но на другое ФИО. Опять нет техвозможности. Тогда заполняю на другой адрес, но на свое ФИО. Нет тех возможности.

Заполнил заявку на соседнюю квартиру, на чужое ФИО, но указал свой телефон. Звонят с Интерры, говорят что да, техническая возможность есть. Назначают дату, время подключения. Ок. В назначенное время никто не пришел, попозже звонит монтажник, говорит что в связи с плотными монтажами задерживаемся. В итоге пришли, звонят на телефон чтобы двери открыл, а то домофон не работает. Спустился открываю. Те с порога уточняют: точно, мол, в такую-то квартиру подключение? Словно уже знают меня или подозревают. Ответил двусмысленно им. Поднялись на этаж. Те сразу давай уточнять, какая квартира, заводите, показывайте. Настороженно так. Документы еще предоставьте. В итоге только дернул ручку своей двери, дав им понять, что я из этой квартиры на этаже, сразу же фраза ко мне: так это же не эта квартира, которая указана. Я говорю, мол мы заказывали так-то подключение. Мол якобы жена заказывала, сама на работе щас. Один из монтажников сразу отошел за угол позвонить своему начальнику. Мол подключать таких или как. В итоге подключить не могут заявили, «нет технической возможности». В соседнюю квартиру есть техническая возможность, в эту квартиру нету.

Гарант ООО
Очень хорошо

Спасибо вам не зря плачены деньги очень радует скорость интернета. И очень хороший пинг. Классный провайдер.