Отзывы об интернет провайдерах (Перевальск)

Цены просто убивают

На днях заехали в контору Марицы в Перевальске, хотели подключится, но не тут-то было, только за само подключение нам заломили 300 грн + 4,5 метр кабеля + в зависимости от тарифа сумма за месяц пользования, т.е. сумма получается немалая и это только за то чтобы вас подключили грабеж в условия безработицы в городе!!!!!

Matrix-Alchevsk
Матрикс полный отстой

Никогда не подключайтесь к матрице, это просто барыжная конторка с кучкой идиотов.Скорости нет, инет падает постоянно, без конца обрывы.5 секунд работает 3 секунды не работает и так дергается вечерами все время.Также с ихней сети хакер часто занимается грязными делишками (ддосит, спамит и тд) и из за этого закрывают доступ к таким сайтам как гугл,вк, яндекс.Эти сайты просто не пустят вас.Провайдер на это никак не реагирует(когда говориш им об этом они удивленно смотрят) либо дебилы либо полные идиоты которые вообще не компетентны.Короче очень сожалею что подключил матрицу, зря потрачены деньги и время.В топку этих барыг!

Все отлино

Укртелеком отлично работает, последний обрыв был 3 месяца назад, скорость заявленная по тарифу соответствует иногда даже и выше, Укртелеком очень хороший провайдер.

Укртелеком

Все очень хорошо работает, сбоев нет, одним словом не жалею что подключился к Укртелекому. Тех. поддержка на высоком уровне.

Отвратитетельно

Установил недавно интернет, скорость 5 Мбит/с.Качество отвратительное, мороз полнейший.Куча причин, а мне это до одного места, я же плачу деньги.В абон. отделе сидят такие крали, что лишний раз задницу не поднимут.я пришел платить , а мне заявляют, нет сдачи.сбегай мол поменяй.Маразм!я клиент,а это разве сервис.Отстой полнейший.С таким отношением и с таким качеством разбегутся все!