Отзывы об интернет провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link)

Это не провайдер, это самая худшая контора в этом крае 100пинг до соседних городов, что является нормой для ю-линка, тех поддержка от силы на 3-5 дней чинит задержку, скорость, потом начинается всё по новой

кому интересно посмотреть результаты спидтеста

Аноним , 15.12.2018 в 23:24

Кошмарное качество услуг.

Тотальное несоблюдение скоростей по тарифу, из 100 Мбит/с на самом деле всего 2-3 Мбит/c, тех. поддержка никакая, только серые айпи адреса. И постоянные отключения со стороны провайдера, как минимум 1 раз в день!

Не подключайте это, если есть любая альтернатива.

Валентин , 18.05.2017 в 08:53

Почитал отзывы и прямо не узнал Ю-линк!Лично я пользуюсь четыре года и проблем нет, сейчас на тарифе 100 мб/с и плачу 650 в мес, проблем нет, а скорость зависит и от настроек (правильных) системы в целом! Провайдеру 5 с + на данный момент в г. Березники я альтернативы не вижу!

Алексей , 24.08.2016 в 04:22

Нет обеспечения норм обслуживания

Во-первых, агитаторы подключения явились около 21.00, когда это считается уже практически неурочным временем. Во-вторых, подключение заняло около 3-4 минут. Это не считаю реальным временем для ознакомлением с условиями договора. В-третьих, видимо компания дает населению пользование интернетом в ДОЛГ на 1 год… Мне пришлось переехать на другой конец города через 4 месяца, и теперь по прежнему адресу (где у меня было подключение ЮЛИНКа) давно живут и обслуживаются ими же другие люди, снимающие это жилье. В итоге: через декаду мне приходит СМС, где я вижу энную сумму. ЗА ЧТО? ЗА ТО, ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ УСЛУГАМИ? извините… В то время, как я перестала пользоваться интернетом, там был баланс 4 рубля… А теперь — минус почти 700? Интересно работают юлинки… (грозятся мне теперь в суд подать, что не закрыла договор вовремя, а то, что в десятом вечера «повелась» на подключение — я теперь должна им по полной программе, так как не смогла пользоваться год)…ВОТ ТАКАЯ МОЯ ИСТОРИЯ!!! (пишу с чужого компа).

ирина , 17.05.2016 в 20:14

Спидтест.нет показывает максимум 22 мбит прием, 20 мбит передача

С торрентов закачка 2.2 мегабайта в секунду

Олег , 05.12.2015 в 13:18

Ну и дела, блин

Совсем испортился провайдер. Раньше всегда скорость хорошая была, а теперь постоянные перебои с интернет-соединением и скорость 36кб/с...куда это годится вообще ? Самим то не стыдно ?

По поводу службы поддержки вообще отдельный разговор! Когда отсутствовал интернет несколько дней подряд, в службе поддержки никто трубку не брал! А потом какие-то невнятные объяснения ...

Пользуюсь данным провайдером только потому, что больше нет достойной замены. Ростелеком ещё хуже :)

станислав , 31.07.2015 в 10:46

По сравнению с другими провайдерами, у этих и скорость и цены в полне таки. Особенно порадовало отношение и поддержка.

Алексей , 01.06.2015 в 13:26

Дмитрий Коваленко

По договору мноу заключенным пол года назад скорость интернета должна была быть 10Мб/с туда и обратно, платил 250р/м. Но с этого года т.е. с 01.01.2015 тариф поменяли (сама компания поменяла, не сообщив мне ничего) теперь мне нужно платить на полтос дороже но скорость в 5 раз ниже. Меня это как-то не устраивает. Думаю обратно перейти на u-tel т.к. друг пользуется им у него скорость около 100Мб/с и платит где-то 600-700р/м, а с тем что я имею сейчас, мне кажется меня обманули где-то. Пока не поменяли мне тариф я не жаловался, нормально всё было, а сейчас фигня какая-то.

Аноним , 01.01.2015 в 15:47

отличный оператор

Нормальный провайдер, скорость постоянная. Не было ни одного обрыва связи, ни интернета, ни телефона.

Услугами вполне довольна.

Анастасия , 20.02.2014 в 12:03

Скорость интернета

Установлена скорость 20 Мбит/с, а на самом деле по результатам сканирования в 2 раза ниже. Видимо откажусь от их услуг.

Сергей , 23.01.2014 в 18:01