Отзывы об интернет провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link)

очень плохо

Интернет-провайдер очень ужасный. Плачу за 2 Мбит/с, но скорость не соответствует, доходит примерно до 270 кбит/с. Раньше ещё хоть как-то более-менее, но сейчас совсем плохо. Так же и кабельное сейчас тупит. Не компенсируют те дни, когда по их вине не интернета. Дозвонится не могу, когда отключают интернет, хотя заплачено. Самый позорный интернет у нас в городе. Была бы возможность засудил бы (думаю и другие поддержат меня).

Станислав , 21.09.2013 в 11:37

Очень плохая скорость, 2 мегабита не выдаёт (выдаёт около 200-600кбит), постоянно прерывается связь, плачу не за что, [ЦЕНЗУРА]!

Артём , 28.11.2011 в 17:13

Все плохо

Когда будет скорость заявленная вами 2м/бит платим за 2 а в итоге 1, будьте добры дайте 2 м/бит. Люди устали от обмана.

Аноним , 22.09.2011 в 18:38

u-linr-скорость не соответствует действительности. Если так и будет продолжаться придется сменить интернет оператора.

Андрей , 12.08.2011 в 01:06

Ужасный провайдер

Я плачу 800 рублей за безлимитный интернет, с доступом на скорости 6мбит/сек, но в яндексе пишет что у меня ~4200кбит/сек(утром) и ~3500(вечером). У друга U-Tel и он платит 530 и у него скорость на пермских ресурсах выше чем у меня за 800(!). В общем моя оценка - ужасный провайдер!

Жаров Артем , 20.01.2011 в 11:49

Хорошая Альтернатива U-TEL

Пинг 108, но мне хватает. Скорость отличается стабильностью в любое время суток - 250 кб/с. Аплоад - еще лучше. Отзывчивый саппорт. В Березниках U-LINK явно смотрится лучше, чем у-тел

Константин , 07.05.2010 в 12:58

Провайдер сошёл с ума!

У меня на тестах 72 мбайт/ч(т.е. 160 кбит/с). Кстати, смотрите какие смешные(20 рублей за 1МБ(!!!)) цены на коммутируемый доступ - http://u-link.ru/news/news/?newsid=34

artemka373 , 12.12.2007 в 10:37