Отзывы об интернет провайдере Петросвязь ООО

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер с которым я сталкивался.

Скорость раза в 3 меньше заявленной.

Интернет часто просто пропадает.

Звонок в тех службу...ответ один перезагрузите…еще раз перезагрузите.и т. д. спецов нет.

Алексей , 10 апреля в 19:31

Очень часто теряются пакеты. из -за чего многие онлайн проекты работают отвратительно. Тех. поддержка все ссылает на какие-то проблемы у этих серверов или блокирование Роскомнадзором. Проблему решать они не хотят.

Аноним , 06 марта в 14:28

Хуже некуда

Входящая скорость 0,2 — 2,6 Mbits! За что я плачу деньги? На претензии не реагируют.

Удаляют негативные комментарии…

Ирина , 18.08.2018 в 23:46

Елена

Пользуемся интернетом уже более двух лет, все устраивает, отличный интернет провайдер, выгодней брать абонемент, скорость приличная, качество связи тоже

Елена , 15.08.2018 в 20:18

самый убогий провайдер

ужасный интернет, связь вообще никогда не бывает стабильной! считаю этого провайдера самым ужасным в санкт петербурге

сергей , 15.07.2018 в 14:07

Хороший интернет, есть к чему стремиться

Пользуемся интернетом уже больше года! Скорость устраивает, комфортно для пользования соцсетями и просмотра фильмов. Единственный минус — иногда внезапно падает скорость, на столько что даже мессенджеры не работают.

Надеемся, петросвязь будет лучше и лучше!

Юлия , 14.07.2018 в 20:55

Шушары

Переехал в новый дом на улице Вишерской между школой и детским садом. Подключился как новичок, за 5 месяцев всего 1000р., скорость 50 Мбит. Подключили в день заключения договора.

Пятый месяц — скорость соответствует (торренты при отсутствии локальных пиров), перерывов в связи замечено не было.

Тарифы после 5 месяцев несколько выше, чем предлагают конкуренты внутри КАДа, но если качество будет сохраняться — не вижу проблемы.

Оценку службе поддержки поставил 5 (форма требует), но по факту не было необходимости обращаться (подключение не в счёт).

Алексей , 16.11.2017 в 00:11

Подключен больше 5 лет к провайдеру и не разу не было что интернет пропадал. Но максимальная скорость интернета лично у меня 15 МБит в секунду. Сам провайдер ни чем не отличается от других. Кто хочет подключайте не бойтесь хороший провайдер.

Аноним , 07.10.2017 в 17:45

агрессивная халтура

В нашем доме по адресу Спб, Парголово, ул. Тихоокеанская, дом 1, корпус 3, литера А изначально был ТОЛЬКО один провайдер, аппаратура которого монтировалась при окончании работ перед сдачей дома. Это Петросвязь. Тихий ужас: скорости интернета не соответствовали заявленным до того момента, покуда не пригрозили обращением в ФАС и Прокуратуру, а IPTV работает нестабильно (можно сказать, что и не работает) уже более полугода. Валят всё на оборудование абонента, перекладывают ответственность на абонента. При проверках оказывается, что глючное оборудование находится именно в Петросвязи. Абонент ни при чём. Подана жалоба в комитет по правам потребителей (предоставление услуги ненадлежащего качества) и в ФАС. В настоящее время в доме появились и другие провайдеры, которые, однако, с их слов, вынуждены пользоваться частично оборудованием Петросвязи. Таким образом, они выступают провайдерами не первого порядка и зависимы от недобросовестности Петросвязи. Получается имитация конкуренци, хотя как таковой, конкуренции среди зависимых от Петросвязи провайдеров с Петросвязью быть не может. Петросвязь отказывается предоставлять оферту тарифов и их детализацию для Парголово, на сайте враньё, тарифы не соответствуют реально представляемым. Соответственно, в личном кабинете абонент ничего изменить не может, таких опций нет. Если Вам известен альтернативный независимый провайдер для указанного адреса (этот дом, почему-то, отдан по факту на откуп Петросвязи и двум от него зависимым провайдерам), прошу об этом сообщить, а мой отзыв прошу опубликовать везде, где Вы посчитаете нужным.

Владимир , 03.03.2017 в 23:00

"Провайдер"

Провайдер просто ужасен, часто пропадает соединение, еще чаще скорость падет ниже 1 Мбит/с... У меня и тариф 100 был, сейчас 20, оказывает роли не играет, скорость одинаковая... Главное они любят чтобы во время оплачивали абонентскую плату, а вот интернет давать они не любят... Буду подключаться к другому провайдеру...

SergeSPB89 , 17.11.2016 в 22:25