Отзывы об интернет провайдере Петросвязь ООО

Ужасный провайдер

Постоянно сбоит интернет, другого провайдера нет. Ул. Черняховского 25А. У меня еще никогда не было такого ужасного провайдера. А еще их личным кабинетом нельзя пользоваться, он работает по протоколу http. Наплевательское отношение ко всему. Поставьте хотя бы бесплатный ssl сертификат, недоучки.

Виктор , 01 июня в 15:25

Очень странный провайдер

Пользуюсь данным провайдером только потому, что в нашем доме другие отсутствуют. Скорость интернета может быть равна почти нулю, в отличие от заявленного, постоянно в сеть кто-то подсоединяется, безостановочные сбои.

Самое забавное что когда происходят сбои, провайдер отключает телефон)

Что еще добавить. Нечего. Надеемся что в нашем доме появятся надежные провайдеры.

Анастасия , 01 мая в 04:31

Отвратительно

Провайдер монопольно засел в Шушарах, альтернатив нет. Не знаю, какие животные настраивают оборудование, но регулярно отваливаются маршруты и пользоваться сетью становится невозможно. Скорость при этом соответствует заявленной, но доступ ко всем ресурсам рвется регулярно. Служба поддержки бесполезна.

Андрей , 17.09.2019 в 00:22

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер с которым я сталкивался.

Скорость раза в 3 меньше заявленной.

Интернет часто просто пропадает.

Звонок в тех службу...ответ один перезагрузите…еще раз перезагрузите.и т. д. спецов нет.

Алексей , 10.04.2019 в 19:31

Очень часто теряются пакеты. из -за чего многие онлайн проекты работают отвратительно. Тех. поддержка все ссылает на какие-то проблемы у этих серверов или блокирование Роскомнадзором. Проблему решать они не хотят.

Аноним , 06.03.2019 в 14:28

Хуже некуда

Входящая скорость 0,2 — 2,6 Mbits! За что я плачу деньги? На претензии не реагируют.

Удаляют негативные комментарии…

Ирина , 18.08.2018 в 23:46

Елена

Пользуемся интернетом уже более двух лет, все устраивает, отличный интернет провайдер, выгодней брать абонемент, скорость приличная, качество связи тоже

Елена , 15.08.2018 в 20:18

самый убогий провайдер

ужасный интернет, связь вообще никогда не бывает стабильной! считаю этого провайдера самым ужасным в санкт петербурге

сергей , 15.07.2018 в 14:07

Хороший интернет, есть к чему стремиться

Пользуемся интернетом уже больше года! Скорость устраивает, комфортно для пользования соцсетями и просмотра фильмов. Единственный минус — иногда внезапно падает скорость, на столько что даже мессенджеры не работают.

Надеемся, петросвязь будет лучше и лучше!

Юлия , 14.07.2018 в 20:55

Шушары

Переехал в новый дом на улице Вишерской между школой и детским садом. Подключился как новичок, за 5 месяцев всего 1000р., скорость 50 Мбит. Подключили в день заключения договора.

Пятый месяц — скорость соответствует (торренты при отсутствии локальных пиров), перерывов в связи замечено не было.

Тарифы после 5 месяцев несколько выше, чем предлагают конкуренты внутри КАДа, но если качество будет сохраняться — не вижу проблемы.

Оценку службе поддержки поставил 5 (форма требует), но по факту не было необходимости обращаться (подключение не в счёт).

Алексей , 16.11.2017 в 00:11