Отзывы об интернет провайдере Петросвязь ООО

"Провайдер"

Провайдер просто ужасен, часто пропадает соединение, еще чаще скорость падет ниже 1 Мбит/с... У меня и тариф 100 был, сейчас 20, оказывает роли не играет, скорость одинаковая... Главное они любят чтобы во время оплачивали абонентскую плату, а вот интернет давать они не любят... Буду подключаться к другому провайдеру...

SergeSPB89 , 17.11.2016 в 22:25

Доброго дня всем! Хочу рассказать совсем немного об этом «шикарном„интернете! Это ужасный интернет, которым приходится звонить каждый день и узнавать где же мой интернет?! Круглосуточная поддержка бывает, далеко не круглосуточной…живу в шушарах, так как возможности подключить другого провайдера нет, приходится ползоваться вот этим!

Игорь , 04.04.2016 в 16:32

ужас! не рекомендую!

Плохой провайдер честно! Каждый божий день интернет слабый не то что написано в договоре ночью еще кое-как раз в неделю постоянно отключается а то и два раза звоню , говорят типо что сбои , ну короче говоря жирный минус провайдер плохой!....

Эдуард , 06.03.2016 в 22:19

Леонид Андреев

Хуже интернета у меня не было. При тарифе 700руб и обещанной скорости 50 мб, получаю на входе постоянные провалы в качестве связи. например сейчас 2 мб на входящие и 45 на исходящие, но я ничего не отдаю, а мне нужно получать по хорошей скорости. проблемы с качеством постоянные

Леонид Андреев , 13.02.2016 в 00:36

Хлам

Собственно, что еще ожидать от провайдера, предлагающего скорость "до 20 мбит"?

Да, скорость, действительно до, очень далеко до: 3,5 мбита, если очень повезет. А так, стабильно 1-2 мбита.

Перейду на ртк, как только будет возможность.

Роман , 10.08.2015 в 01:06

Норм провайдер

Переехали в Шушары, новый дом. Особого выбора между провайдерами не было.

Заключила договор, сказали подключение - 3 раб дня, но если хотите укоротить позвоните монтажнику.

позвонила монтажнику, пришел в тот же день!!!

Инет работает нормально, подключилась по акции 1000 р на 5 месяцев. Скорость 50 мб- на наши нужды хватает, СмартТВ на телике Сони работает отлично.

Мария , 10.07.2015 в 16:32

Отличный провайдер.

Долго они настраивались на работу. Но сейчас к ним вопросов НЕТ. Уверен так будет и дальше. Хорошая скорость и Пинг. Одного хочется уменьшить цену на услуги

Cthutq , 22.04.2015 в 13:45

Ужасно

Скорость не соответствует заявленной, мантажника не дождаться! Вечные перебои в работе и обрывы временами. Буду менять когда появится inter-z

Алексей , 17.02.2015 в 21:42

Отстой

Последнее время скорость совсем не соответствует тарифу. Тариф 50 мбит\с - а на деле 6-8 мбит\с.

Ужас. Шушары

Дмитрий , 05.11.2014 в 00:36

Общее впечатление

Отличный провайдер. Пользуюсь в Шушарах третий год самым простым тарифом, нареканий нет. Скорость и устойчивость канала стабильны. В техподдержку обращался один раз, остался доволен. Ставлю 5!

Евгений , 27.06.2014 в 21:06