Отзывы об интернет провайдерах (Пионерский)

Ростелеком

Ох, ребята, это — провал. Если есть возможность не использовать ростелеком — пользуйтесь этой возможностью. потому что заявленная скорость — 100 Мбит/сек. на выходе в лучшие времена разгонялся аж до 5 Мбит/сек. Альтернативу порекомендовать не могу, так как это уже будет смахивать на рекламу. стабильного всем интернета, аминь.

Дмитрий , 10.07.2018 в 21:21

Дмитрий, здравствуйте. Описанная вами ситуация, конечно же, не нормальная. Напишите нам, пожалуйста, ваши абонентские данные. Мы постараемся найти и устранить причину неполадки.

Запрещенные сайты блокируют по IP

Запрещенные сайты блокируют по IP, в связи с чем недоступно множество нужных ресурсов.

После общения с руководством стало понятно, что в ближайшее время проблема решена не будет.

Денис , 01.10.2017 в 23:30

Пропадает интернет

Здравствуйте. у меня такая проблема: ежедневно после 8 вечера по МСК пропадает интернет полностью и появляется утром ( бывало даже днём) , с чем это связанно ?

Георгий , 26.08.2015 в 07:47

Добрый день! Причин может быть много. Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

не советую подключаться. Пользуюсь 3 года. Постоянные сбои, проблемы, поломки на линии. Сутками нет интернета. Тех. служба практически не работает, хамят. Дозвониться до них практически невозможно.Дожигаю деньги и сваливаю!!!

Александр , 14.04.2015 в 18:01

Качество связи очень плохое.

Вчера и весь день перебои со связью. Скорость ниже заявленной. Звонки в тех.поддержку никаких результатов не дают. Пользуюсь услугами данного провайдера вынужденно. Гореть тебе в аду наш любимый и единственный Ростелеком!!!

Николай , 26.09.2014 в 10:31

буду жаловаться

скорость хорошая у провайдера, но меня достает то что постоянно идет обрыв связи!!! помогите что за причина.

евгений , 10.03.2011 в 19:17

UTEL куда бы свалить,жаль нет альтернативы

Сняты все ограничения, оплата 1630р. скорость реальная не превышает 450Кбит/с. В службе поддержки ужасно вежливые, а толку как от к..ла молока.Вообщем в космос летаем... надо нашим космонавтам связь от ютела ,либо не улетели ,либо не прилетели до сих!

Андрей , 16.12.2010 в 09:32