Отлично

Все вопросы решаются. Если их решать. Да можно решать и через жалобы и просьбы ускорить. Есть стены непонимания. Но терпенье и труд - дают результат...

Сергей Миронов , Сегодня в 01:05

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Ужасная сеть

Скорость должна быть 100 мб но ее не когда нету обычно она 30 мб 60 мб 100 мб не когда нету провайдер всегда врет скорость повышают если прийти и выяснять с ними отношения и то скорость повышают на неделю а потом опять скорость инета падает они вечно врут просто выкидываем деньги на низкого уровня инет севстар скатился советую всем не подключатся и отключатся от севстара сам в скором времени буду отключатся от него так как они нарушают правила контракта и снижают скорость когда скорость должна быть выше

Дима , Сегодня в 00:27

Egor_Dontsov

Отличная скорость ,прекрасная служба поддержки и цена!Всем довольны. Уже много много лет используем ваш провайдер -ни разу не подводил!!!!!!!!Все супер ,продолжайте в том же духе

Егор , Вчера в 23:21

Спасибо Dtel

Пропал интернет поздно вечером, решила позвонить узнать в чем проблема , изначально не знала что вы работаете круглосуточно и думала что уже никто не возьмет трубку, но была приятно удивлена когда мне ответили, большое вам спасибо за сервис, и отдельное спасибо Геннадию помог решить проблему и я смогла продолжить работу.

Олеся , Вчера в 22:42

Мошенники, списывают деньги за воздух

Просматривая финансовую статистику, обнаружил подозрительные списания в мае месяце на 99 и 149 рублей. Обратился в поддержку, там заявили, что подключил платную подписку на Касперского и дал согласие по телефону. На запрос предоставить запись разговора, прислали что то невразумительное с непонятным бубнением. Где, ключевые вещи просто не разобрать, а разборчив только голос оператора. Которое не совпадает по времени, с самим разговором. При этом, заявляют, что условия и коды отправили в СМС сообщении, которые, разумеется, не приходили.Контролируйте свою финансовую статистику, господа.Являюсь клиентом этого оператора уже 12 лет. С таким сталкиваюсь впервые. Мошенники. Мои доводы, оставленные в 4 или 5 заявках не приняли во внимание совсем. за какие то 250 рублей готовы потерять старого клиента.

Сергей , Вчера в 21:20

нармальна

Пользуюсь услугами ByFly с 2012 года. Тогда было не очень, потому как медными линиями пользовались вплоть до 2016-2017гг. Скорость была низкая и цена высокая. Оптоволокно стало глотком свежего воздуха. В целом все устраивает. Скорость особо не падает. Сбои бывали редко (из-за скачка напряжения в сети роутер перестал принимать интернет, просто перезагрузить надо было). Опыта с другими провайдерами не имел, поэтому 5 звезд не могу поставить, может где-то в каком-то плане лучше.

Илья , Вчера в 20:39

Спасибо

Сделал заявку на настройку роутера нужно было поменять пароль сети wifi,сначало объяснили как это можно сделать,самому не удалось сделал заявку на вызов специалиста и думал что прийдут уже завтра в лучшем случае,но созвонились в течении часа с моего звонка в тех.поддержку,пришел специалист по имени Максим,изменил пароль моей сети и так же посоветовал установить приложение Dtel.ru для просмотра камер и легкого входа в личный кабинет.

Спасибо за оперативность!

Александр , Вчера в 20:37

Интернет отличный.

Самый лучший для меня интернет, на тв всегда лецинзионные фильмы и покупают их всегда быстро, и это достойно. У нас 100 мегабит, качает в торренте по 10-12 мегабайт в секунду. Всем рекомендую, не понимаю тех людей которые пишут про интернет гудлайна плохо.

Степан , Вчера в 18:39

Билайн в последнее время стал "отстой", подписки платные подключают без согласия абонента,интернет вообще виснит. Больше он меня не устраивает как оператор сотовой связи.

Аноним , Вчера в 17:48

Низкое качество интернета

Постоянно езжу по России и пользуюсь мобильным интернетом.Так как у всех операторов сильные ограничения по объёму трафика в месяц, решил купить переносной роутер ёта на батарейке за 2900 и сразу оплатил годовую подписку на максимальной скорости за 9000 чтобы не чувствовать никокого дискомфорта по скорости. Максимальная скорость по тестам в Оренбурге и области 11 мегабит, но как правило 8 мегабит, иногда 2 мегабита. Скорость низкая. Но подумав это всё-таки безлимит, может всё не так и плохо?... но даже эта скорость крайне не стабильна. В городах поменьше находясь в пятиста метрах от вышки скорость показывает то 2 то 7 мегабит, чего впринципе могло хватить в качестве костыля, если бы не стабильные подвисания интернета . YouTube с горем пополам смотреть можно, с подвисаниями переодическими. Онлайн радио уже не тянет. Об онлайн играх можно смело забыть если ты не в крупном городе. Основные две причины покупки данного интернета это просмотр YouTube и онлайн игры в Steam. Когда был в Чапаевске я мог войти в Steam но игра невыносима. CS:GO полностью не играбелен в силу большого пинга то и дело что только телепортируешся. Игра в VRChat сопровождалась постоянными вылетами примерно каждые 2 минуты иногда с небольшой передышкой на полчаса и постоянными проблемами со звуком и подвисаниями. Сейчас попав в Новосергиевку и находясь в 500 метрах от вышки не могу даже в Steam войти. Всех перечисленных проблем нет как только я подключаюсь к своему основному мобильному интернету от МТС, но там ограничение трафика в дневное время 11гб на моём тарифе и при стабильной скорости 25мегабит даже в таких деревнях, с переодическими подъёмами скорости до 58 мегабит (тестировал прошлой ночью) данного трафика мне дня на 4 хватит при активном пользовании. Поэтому к МТС возвращаюсь только ночью когда на моём тарифе безлимит включается. И поверьте это будто воздух открывается в сравнении с ёта. Когда работал в Бузулуке скорость была стабильной около 8 мегабит на скачивание, что примерно 1 мегабайт/сек. Чего впринципе хватает и на YouTube и в играх не лагало. В самом Оренбурге проверял только скорость. Она точно такая же 8 мегабит как и в деревнях, может быть только стабильнее , в играх не проверял.

GTONY , Вчера в 17:35

Здравствуйте!

Мы очень обеспокоены тем, что у Вас возникают подобные трудности.
Скорость при беспроводном подключении не всегда, увы, может быть стабильной и показатели могут меняться, также многое зависит и от других факторов, например, сигнал.

Мы передали информацию нашим коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.