Отзывы об интернет провайдерах (Пойковский)

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Заявленная скорость 100 Мбит, тариф дом. инет и дом. телевидение, скорость на тести не дотягивает до 10, если при включенном ТВ запускаешь прогу на ноуте, телек зависает. Короче прям как 5G! МТС РУЛИТ! после обращения в тех поддержку, только признание проблемы и всё!!!

Ни о чем

В последнее время от заявленных 100мб/с только 6. Постоянные фризы, задержки, реконнекты. Зачем, спрашивается, вообще предоставлять такие услоги

все печально

Скорость то держит но бывает под вечер все печально .
Пинг (ping), в миллисекундах: 124
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 0.887 (2.500)-должно
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 6.493
Ну как жить с этим особенно вечером когда народ приходит домой отдохнуть кино посмотреть а им фигу показывает .Видео на 360 смотришь 1 час как минимум .Года они возьмутся за голову .

ужасно

Нахожусь в пойковском очень жалею что раньше не посмотрела отзывы о кампании
Во первых подключали вместо 5 дней оговорено договоре 15 дней Заставили купить их роутер который в 3 раза дороже чем в магазине сказали что баз этого настройки делать не будут Скорость держалась первые 2 дня теперь в 10 раз меньше Звоню в поддержку сказали вы читали буклеты скорость до 7мбит о не7 но скорость даже до 1мбит не доходит. Очень жалею временя что на них потратила очень очень возмущена было бы время обязательно бы в суд подала сколько можно в конце концов врать предоставлять некачественные услуги Советую не связываться с компанией. А это ещё опто валокно

Низкая скорость

При заявленной скорости 11Mb/c,
на DSL порту модема 9Mb/c,
до сервера в Сургуте добивает 6-7Mb/c,
на закачку до 4Mb/c,
онлайн кино не посмотришь,
постоянная подгрузка видео-буфера,
прохождение команды tracert показывает что мы на Сургуте с большой (трубы) перетекаем в тонкий шланг (.pppoe-adsl.isurgut.ru),
вот на нем и начинаются все затыки со скоростью, нас просто обманывают!!!

Добрый день, Владимир. Опишите вашу проблему в нашей группе в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Отвратительно

Нет сил больше терпеть этот обман.
Подключен по выделенному каналу интернет на тариф с максимальной скоростью 38 мб/с и где она? входящая скорость 3 мб/с это издевательство. За что я плачу такие деньги?

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Отзыв

вообще плохой провайдер скорость снижают. замучишься добиваться. еще нарвешься на чайника который вообще не понимает о чем речь. деньги они умеют считать. ищите другого провайдера мой совет!

Без выбора.

Врагу не пожелаю пользоваться услугами этого провайдера, но у меня нет выбора так как живу в частном доме. Ладно скорость низкая так ещё интернет соединение постоянно прерывается. Кстати у нас уже многие люди отказываются вообще от услуг связи этого провайдера.

Скорость 6 Кбит/с

Скорость еле еле достигает 16 Кбит/с и то работает отрывками, то есть принимает в течений 5 секунд а потом 0 Кбит/с в течений 10 , а бывает и до нескольких минут. Работает только в самом начале при подключений несколько минут, а потом все как обычно.

Здравствуйте.
Проведем проверку качества связи. Для этого отправьте нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, который используете в модеме, контактный номер, адрес, ник на этом сайте.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

Провайдер полная печаль

Сразу хочу сказать что еще в далеком 2007 году оставлял свой отзыв на этом сайте но оставлю еще раз. Пользуюсь ютелом с 2006 и это плный [ЦЕНЗУРА] поверьте, впринципе было все нормально до нового 2007 года правда безлимитных тарифов не быыло но хотя бы пинг на игры по москве не превышал 80! Нынче полный [ЦЕНЗУРА]. Вечерами сидеть не возможно [ЦЕНЗУРА] понаподключали народа и оборудование не выдерживает, скорость не соответствует заявленой. Один день инет жутко лагал и терялись пакеты я позвонил в тп но они не брали целый день видать авария вышла сделал пропинговку яндекса 10 из 15 пакетов терялись. Качать что либо невозможно эти [ЦЕНЗУРА] отправляюсь слишком много пакетов и спустя пару минут скорость с 200кбит падает на 0, приходится перезагружать модем. Один раз опять же в 2007 году появились лаги и пинг под 400 на 4 месяца не стерпел и позвонил в местную тп, а не по номеру телефона который начинается на 8800 и тд. Парень подобрал трубу я ему пожаловался почему в близжайшем к нашему городу на ютеле пинг 60 на москве и качает быстрее чем у нас. Он сказал что простите ниче поделать не можем у Вас стоит слишком слабое оборудование и не знаю когда проблема решится, за те же деньги нас обделяли а более крупному соседнему городу доставалось масло. Кароче пошли они [ЦЕНЗУРА] 5 лет мозги [ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА] проклятые, чтоб ген директор обожрался своего [ЦЕНЗУРА] и умер в адских пытках! Подключаюсь к югрателу! И вам всем советую иначе мы просто кормим этот монополистический гигант! А эти [ЦЕНЗУРА] тем временем думают, все нормально много народу пользуется нашим интернетом значит мы молодцы. Кароче отключайтесь народ. Темболее смне стремно думать о том что я 3 года жил в Москве и за какие то 450р качал с торентов по 9 мбит,сек пинг был 5-15 не более плюс к тому огромная личная сеть с различными ресурсами. Блевал я на ютел!