Отзывы об интернет провайдерах (Полоцк)

Качество предоставляемых услуг конечно на высшем уровне, но порой бывают сбои, без этого никак, цены весьма заоблачные, хотелось бы чтобы подняли исходящую скорость, так как она на всех тарифах остается 512 кб/с

Аноним , 09 августа в 21:19

Ужасный провайдер

Помощь до Вас не дойдёт, даже если Вы сильно этого захоите. Стабильности нет, хотя провайдер из белоруси. Цена за каждый мбит на дату отзыва (13.03.2019) более или равна 1 рублю. Не советую в качестве провайдера.

Валерий , 13 марта в 04:03

интернет

ужасный с играх пинг 200-500 иногда бывает 100 очень редко) не советую))

влад , 16.03.2018 в 18:09

интернет

живем в центре города, а именно войкого 11 до сих пор не проложили оптиковолоконный кабель в дождь скорость интернета падает.вообщем одни только минусы ждем когда придёт скифнет.

Аноним , 18.09.2017 в 10:54

Просто отвратительное соединение

Даже страницы с текстовым содержанием открываются с трудом. Вместо 3G светится 2G. Скорость - отвратительная.

Елена , 01.08.2017 в 16:40

Byfly xPon

Пока всем доволен, надеюсь на стабильную работу и без падения скорости через неделю например, работает пока всё первый день просто шикарно, без перебоев и показывая стабильное соединение.

Kirill , 21.04.2017 в 22:40

норм инет

Незнаю, посчитав отзывы я вошло в шок!!! Незнаю как у все байфлай работает, но меня устраивает. Скорость загрузки в среднем 950 kb- 1 mb да и пинг выше 40 — 50 не поднимался, и при это плачу 220 тыс. бел. руб.В общем меня инет устраивает!!!

bloower , 19.12.2016 в 01:40

Ужасен!!!!!

Белтелеком самый ужасный провайдер.Всё очень запущенно.Качество интернета ужасен, а техподдержка на самом низком уровне.Такое впечатление что там сидят одни блондинки и решают проблемы путём иллюстраций по книге!!!

Александр , 04.04.2016 в 17:12

Пинг

Здравствуйте меня очень беспокоит мой интернет часто отключается сам очень большой пинг (( помогие пожалуйста хотя это случилось не давно год назад я очень был рад моему провайдеру ну как то все стало плохо последнее время

Vitali , 15.11.2015 в 16:07

3G Life Unlim

Вот честно,для студента который живёт в общаге крупного города этот интернет в самый раз,но есть проблемы,у нас в Белорусии,раскрыть его полный потенциал можно только в крупных городах,а если ты едешь к примеру в поезде,то пиши пропало,ибо вышек у нас не так много,по цене всё не так хорошо,но тех.поддержка работает на уровне,частенько провайдер выдаёт бонусы,в целом интернет хороший.

Антон , 06.09.2015 в 15:51