Отзывы об интернет провайдерах (Полысаево)

Сибирские Сети
зачем обманывать?

более полугода пользую инет от сибсетей — единственное и неизменное это цена в 300р., скорость входящая 41,44 Мбит/с, исходящая 78,67 Мбит/с, пинг 18с, где 100Мбит/с???? , половина сайтов запрещена провайдером — у других провайдеров всё открывается, про звонки в техцентр говорить не хочется. ВЫВОД: с 1.09.2016 г. на одного абонента в сибсетях станет меньше и нелестный отзыв о сибсетях друзьям и знакомым.

Добрый день, Владимир.
Скорость действительно не соответствует заявленной. Мы поможем в восстановлении корректного доступа, для этого нам понадобится номер Вашего договора. Мы напишем Вам на электронную почту.

Yota

Ужасная скорость! служба только и говорит пройдите тест на скорость и все! к сожалению. Сначала подключился, потом прочитал отзовы лучше вернусь к прежнему сотовому оператору, пусть дороже, зато проблем ни каких!

Здравствуйте, Александр!
Обеспокоены сложившейся ситуацией. В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно и удобно, поэтому мы постоянно работаем над улучшением и оптимизацией сети, а также всегда готовы помочь нашим пользователям. Отправили запрос информации на Ваш электронный адрес.

Ужасная скорость

Подключил новый тариф до 5 мб/с по xDSL, на самом деле скорости иногда не хватает чтоб послушать музыку в контакте. С торрента качает 200 кб/с.

SkyLink
скайлинк

скорость ноль.не советую пользоваться.за такие деньги что дерут за свои услуги могли бы и предоставить качественный интернет.стоит скачать 20 или 30 мегобайт скорость падает до нуля.

SkyLink
Кроме скайлинка других вариантов нет

Для нас это единственный реальный вариант хоть какого-то интернета, нет возможности провести проводной интернет, пробовали ставить модемы билайна, мегафона, мтс. Еле шевелятся.

А от скайлинка к модему купили антенну, задрали на 30 метров на крышу и все работает. Входящая 97кб/сек, исходящая 106 кб/сек. За безлимитку 700 рублей в месяц.

Просто выбирать больше не из чего...

ТТК - Западная Сибирь

после того как коннект выкупил ттк, гонов только прибавилось,особенно в первое время( нета не бывает практически каждый день какое-то время (когда и по часу и даже более)операторам вобще не дозвонится,особенно с мобилы. нужно ждать ответного звонка около суток.заявленной скорости не наблюдаю,особенно в ночное время(хотя в параметрах тарифа оговорено что в ночное время скорость выше обычного). самый большой минус: раньше можно было 2ой пк соединять по локалке, после смены провайдера пришлось на "свои" покупать роутер, сказали тут без вариантов... и мало того что роутер купили беспроводной,бук всё равно соединили кабелем, т.к. сигнала ноль( гонов прибавилось вдвойне, оказывается роутер может загнать сам по себе. и его нужно периодически перезагружать, если не помогает-опять же звонить операторам(

единственный плюс:оплата без комиссии в салонах евросети. ну и конечно кто успел подключится по акции 99руб в мес.

MTS RU
Вебстрим

А у нас только хотят подключать опто-волокно, заявки и заявления уже собрали но работ пока никаких, и менеджер пообещала повторно приехать но пока никого!!! Это район ш Сибирская!!!!! Менеджер!!!! Если вы видите данное сообщение дак уж извольте приехать и просветить народ а то целый дом в ожидании!!! Оценил по минимуму так-как еще не знаю что это за провайдер!!!

Подключался очень давно.

Заявленная скорость 4 мбит, а которую предоставляют 2 мбит.

Про входящую скорость вообще молчу..

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Отличный провайдер!)Нам протянули опто-волокно скорость 10Мбит/c и цена 200 рублей!)Скорость соответствует заявленной компанией!)Вобщем интернет просто летает!Очень хороший провайдер

Business Box (Effortel)
"Косяки" от "Коннект Плюс"

На Безлимитных тарифных планах «Коннект 1024» и действует ограничение (как и у многих других провайдерах) на Интернет-трафик 40 Гб в месяц. Так при достижении 25 Гб мне уже снизили скорость. Учитывалась сумма входящих так и исходящих данных.

Ограничение по скорости должно сниматься с 0:00 до 8:00. В реальности снимается с 0:15 - 0:30. Вырубают скорость ровно 8:00. Ужасное сервисное обслуживание.