Отзывы об интернет провайдерах (Попасная)

УЖАС!

Ужас просто!!!!Интернета почти никогда нету!Скорость 1.5 Даже в браузер не зайдешь!Ужасно просто!Думаю переходить!

MAKS , 25.03.2016 в 20:15

НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!

Заявленная в договоре скорость бывает КРАЙНЕ РЕДКО! Вместо 5 Мбит- 2,6- 2,8 Мбит. Даже видео тогда уже не тянет! Дозваниваешься- говорят идут работы, сейчас все устраним, но этого не происходит! ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ!?? Буду менять провайдера. Жаль только денег за подключение.

Ира , 06.01.2014 в 22:59

Скорость, скорость!

Скорость к Вам до 5 Мбіт/с, до 10 Мбіт/с, до 20 Мбіт/с. Приставка "ДО" может поставить в тупик любого. Получается что от 0,01 до 20 это норма, или как понять пресловутую "ДО" в скорости. Была надежда что хоть в больших городах мало мальски порядок, по коментам видать такой же срач, что и у нас в глубинке.

Александр , 22.02.2013 в 14:32

самые убитые линии

Рвет связь через зо сек. и минуту сколько жалоб оставили в Киеве, а связь как была так и осталась. если так и будет продолжаться то сменим провайдера.

алекскй , 26.10.2012 в 00:13

Средне!

В общем оператор предоставляет заявленную скорость, минус в том что обслуживание не на уровне, системный админ вообще походу не знает своих обязанностей + телефоны порой отключены когда столь важны. моя оценка по 5 бальной системе 3!

Игорь , 15.05.2012 в 19:13

Ужасная скорость!

Постоянные обрывы связи!Не выполнение договора,в котором прописана скорость до 5 Мб/с,а в реале 0,05 Мб/с!Паршивое обслуживание!

Anna , 05.04.2012 в 17:55

Среднее качество

Скорость соответствует заявленной.

Но пинги в играх слишком высокие,этим я очень недоволен.

Хоть город у нас и колхозный,но я думаю можно сделать так,чтобы пинги были хотя бы в пределах от 50 до 100.

Тем более,что живу я в ста метрах от районной АТС.

Сергей Турченко , 11.07.2010 в 01:54

не доволен...

Слишком высокие пинги в играх,очень неудобно и очень обидно во время игрового процесса.

Цена для 1 МБита - высока (100 грн).

Вы уж постарайтесь хотя бы пинги уменьшить ощутимо.

Сергей , 08.06.2010 в 23:43

С сентября прошлого года на ОГО 1Мб. Нареканий к качеству пока нет. Все работает вполне нормально. К скорости претензий тоже нет.

Входящая скорость 1.07 Mбит/сек

Исходящая скорость 413.63 Kбит/сек

Пинг 85.706 мсек

Время проведение теста 02 марта 2010 18:45

Роман , 02.03.2010 в 18:48

Вот и к нам докатилась прелесть цивилизации. Только вот она дакатилась, а линии то все старые. Часто трещат. Ну при разговоре это нормально - слышать шум на заднем плане! А вот при интернете это конечно же ужозззз! Ну это мое мнение pascalik.ru

Аноним , 05.02.2010 в 20:57