Отзывы об интернет провайдерах (Поставы)

Среднее качество соединения

Среднее качество соединения, компенсируется тем что цены на услуги низкие. Иногда есть работа с перебоями также большой пинг. Для меня геймера ByFly не самый лучший выбор, но в моём городе других нету.

Вадим , 18.05.2015 в 02:37

Если бы не высокие цены, цены бы ему не было.

Я пользуюсь услугами этого провайдера достаточно долгое время и меня более чем утраивает тех. поддержка, в любое время суток она доступна и это не может не радовать. Доступность тоже на высоте, я не знаю такого места в Беларуси, где бы нельзя было подключить интернет от Byfly. Скорость высокая (то что писали в некоторых отзывах про стабильность, всё это чушь собачья, не знаю как раньше, но на данный момент со стабильностью проблем нет), но требует огромной оплаты. И что самое печальное, оплачивая скорость интернета 1 Мб/с ты получаешь скорость скачивания из интернета 100 Кбит/с, а оплачивая 3 Мб/с показатели примерно аналогичны, но имеют некие плюсы для тех кто платит больше, т.к. в первом случае скорость скачивания редко будет выше 100 Кбит/с (если и будет то лишь слегка), а вот во втором случае скорость скачивания порой колеблется от 300 Кбит/с, аж до 500 Кбит/с. Вот такая интересная вещь происходит. Но если вам нужен высокоскоростной интернет с качественным обслуживанием, то Byfly для вас! (но будьте готовы платить много)

Артур , 09.07.2014 в 15:34

Провайдер Byfly

Провайдер конечно отличный. В нём есть минусы и плюсы. Плюсы провайдера в том что отличные цены, хорошое обслуживание. Служба поддержки не заставляет долго ждать в ожидании. Отвечают хорошо, помогают во всём. Разложат всё пополочкам в общем. Конечно скорость желает лучшего. Бываю прерывы. Т.к в Беларусии 2 провайдера. Byfly ледирует, Выберайте и не сомневайтесь хороший провайдер. В личном кабинете можно просматривать платежи и сумму сколько вы когда ложили. Хорошая функция родительский контроль. Можно заблокировать интернет если куда-то уежаеш на долго что бы сумма не списывалась с лицевова счёта. И по приезду можно разблокировать. У провайдера есть Zala для просмотра телевидиния. Там можно смотреть фильмы даже под заказ. Отличная функция можно отмотать назад. В лично кабинете можно брать обещеный платёж. Это очень - очень отличная функция. Обещеный платёж даётся на 3 дня. Максимальная сумма 35 тыс. белоруских рублей. Отличный провайдер рекомендую всем.

Максим , 20.04.2014 в 04:42

Стыдно за Беларусь в целом и за byfly в частности

Недавно был в гостях в Питере. Получил ещё один моральный удар по патриотизму. У тех людей, у которых я остановился - обычный средненький провайдер. Он обеспечивает безлимитный доступ с очень средненькой (по Питерским меркам) скоростью: 4096/4096 Кбит/с При этом там ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ никаких обрывов связи и никаких проблем! Очень хорошо работает тех.поддержка. А плата за это удовольствие - 450 рублей в месяц (примерно 44 500 беларуских рублей) И это вовсе не предел! Например, там есть провайдер, обеспечивающий безлимитный доступ со скоростью 10/10 Мбит/с по цене 300 руб. в месяц!!! (29 700 руб. на беларуские) ВОТ И СРАВНИВАЙТЕ ТЕПЕРЬ, ГОСПОДА ПАТРИОТЫ, ЦЕНТР ЕВРОПЫ С ЕГО ОКРАИНАМИ!!!

Денис , 11.09.2010 в 16:44