Отзывы об интернет провайдерах (Похвистнево)

Отрицательный

Скорость низкая несмотря что 4G. Невозможно не работать, ни фильмы смотреть. Старые проводные модемы и то были стабильнее.

Петр , 05.08.2018 в 21:13

Ужасно

Wi-Fi Модем. Самарская область, г. Похвистнево. Мало того, что скорость постоянно низкая и интернет тупит, так последнее время станции так перегружены, что еще и вылетать стал, приходится переключать (передергивать) постоянно. В место помощи пытаются внушить,что все нормально, станции работают в штатном режиме. Общаются отвратительно и не профессионально. Проблему решать не хотят. особенно мне нравится ответ: "Если у Вас скорость ниже, той которую вы оплачиваете, переключите на ту скорость, что соответствует контроллеру"(как то так примерно). На деле получается: плачу 600 руб. за 4.1 Мб на деле в лучшем случае 3Мб. Снижаю регулятором до 3,1Мб плачу 550, на деле уже не выше 2,1Мб. и так далее. И у них все нормально всегда.! Все супер!. Йота рулит.

Александр , 26.10.2015 в 22:17

низкая скорость-до невыносимости.

желание отказаться от ваших услуг,даже страницы не загружаются,не говоря уж о фото видео и играх.замерил скорость входящая 202 кб, исходящая 276,9... пинг за 200,сделайте заявку,пожалуйста.мой номер телефона 89277191362.

олег , 24.04.2015 в 21:11

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

дааа!с провайдером у нас проблема.

В нашем районе один провайдер и это проблема,так как нету конкуренции и людям просто некуда идти за интрнетом!

У меня тариф 50 Мб/с ,а скорость всего 5 МБ/с,что за обман?за что я плачу деньги?

Руслан Халиуллович , 21.08.2014 в 21:13

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.

Везде одно вранье!!!!!!!!!!

Наш провайдер все подымает цены на интернет аргументируя это увеличением скорости, НО!!!!! скорость остается на том же уровне, цена выше - скорость такая же!!!! Видимо это бизнес по русски((((

Таня , 03.05.2014 в 08:12

Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон. Это поможет нам оперативнее разобраться в проблеме

3 месяца не работает интернет

приходили мастера поменяли провода но инет постоянно отключается. плачу исправно 450 рублей в месяц. но услуги и скорость интернета на самом низком уровне! Наверно надо уже обращатся в суд на такое безобразие! Можете проверить л.с 2544152! Плачу исправно даже тогда когда инет не работает! Надоела всем своей проблемой! Все вежливы! Но воз и ныне там! Надоело!

Людмила , 06.01.2013 в 12:25

Постоянные отключения

Пользуюсь 3g в командировках. разъезды по пензенской и самарской областях, а также в башкирии. в похвистнево впервые столкнулся с проблемой постоянных обрывов соединения на данном провайдере. скорость постоянно меняется при переподключении, то удовлетворительная, то вообще ее нету. не советую пользоваться билайном в данном городе.

microscorpi@ya.ru , 28.07.2012 в 23:37

В общем, нормально

Обитаю в Похвистневском районе Самарской области. Местный провайдер один - вобла.

Тариф "отдыхай - анлим", скорость примерно соответствует заявленной, т.е. 450 кбит/с, держится стабильно. Цена 450 р/мес, что дороговато для Интернета нижнего уровня.

А так, для сельской местности, имхо, нормально, кроме стоимости.

Павел , 13.03.2011 в 01:28

Спасибо Вам, Павел, за отзыв. Затраты на строительство коммуникаций и обслуживание линий связи на селе не ниже, а гораздо выше, чем в городе. Именно поэтому другие провайдеры в село не идут - не выгодно. Стоимость безлимитных тарифов формируется рынком и находится примерно на одном уровне у всех провайдеров.

ВТ молодец!

У меня скорость сответствует которой обещали.А с мастерами общался изза проводки все вежливые. Сделали хорошо. Мне очень понравилось.Скорость хорошая. Работает хорошо. Вообщем, молодцы!

Степан , 22.03.2010 в 14:51

лажа

ужас, сидел со скоростью 512 перешел на 1024 а скорость как была 100 кб так и осталась позвонил в службу тех поддержки ждите вызовем мастера 2 неделю жду [ЦЕНЗУРА] неужели нельзя по человечески отнестись к нам

Аноним , 18.03.2009 в 18:05