Отзывы об интернет провайдерах (Правдинский)

хуже некуда

это самый худший провайдер при заявленной 50 выдаёт 8 и сплошные отключения я всем советую кому нужна сплошная головная боль вперёд к премьеру он это может

z
04.03.2017 в 00:15
г. Правдинский
Теперь - отлично!

Теперь интернет просто летает!

Полгода назад меня перевели на новый протокол (кажется DHCP). Теперь никаких настроек вводить не надо! Просто вставил кабель и интернет сразу работает!

Тарифный план 100мбит за 700 руб.

Пинг до яндекса <2мс! (Раньше 6-8).

Укла показывает 93мбит! (на старом протоколе было 40-50)

Фильмы блюрэй качаются на раз два.

Так что при подключении требуйте протокол DHCP!

Не прилично.

Удивительный провайдер. У меня очень дорогой тариф, 1200 р., при этом скорость редко поднимайется выше 4 мб/сек, при заявленной 7. А загрузка из интернета происходит на скорости ~1мб/сек. Скорость скачет постоянно, часто происходят отключения. А когда они происходят, в тех. поддержку не дозвониться. А сайт? На сайте не работает половина разделов, на форуме тишина. В общем, если есть альтернатива - выберайте её.

Beirel Telecom ISP

Очень доволен провайдером Бэйрель Телеком. Подключён к нему с 2010 года. То что заметил лично: с момнета подключения несколько раз происходила замена оборудования, и это действительно заметно, т.к. после замены скорость открытия страниц увеличилась существенно, глазу заметно, по тестам пинг стал меньше, сейчас он составляет по тестам 6 ms, что ещё приятно: скорость обычно ВЫШЕ заявленной, т.е. если заявлено 30 мбит/с, то она по тестам может составлять 35-40, это так же видно по закачке файлов. Также, перерывы в работе интернета случаются только в случае замены оборудования, за 4 года не запланированных разъединений было всего 2-3 раза. Рекомендую данного провайдера, подключайтесь.