Отзывы об интернет провайдере Прайм Телеком

Ужасный провайдер

Очень часто перебои с интернетом (ремонты, чп и пр.), в вечерние часы скорость проседает ниже плинтуса. Деньги за дни без интернета(по причине аварий на линии) не возвращают на счет.

alex , 04.10.2012 в 20:54

Недавно перешёл на Прайм от другого провайдера. Меня потрясло качество обслуживания:

1. моментально дозвонился в техпотдержку.

2. Получил исчерпывающий ответ

3. Моя индивидуальная просьба была немедленно выполнена.

Ни у одного "глобального" провайдера, услугами которых я пользовался раньше, я ничего подобного не встречал!

Желаю успехов своему провайдеру!

Евгений , 28.11.2011 в 23:05

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

до службы тех поддержки либо не дозвониться, либо пообещают прийти и не приходят!! интернета уже две недели нет!

Аня , 18.07.2011 в 12:43

Пользуюсь только из-за того что альтернативы нет(

так себе провайдер. Цены космические, оплачивать услуги неудобно, до техподдержки не дозвониться.

Короче, живут только из-за того что в некоторых домах они - единственный провайдер.

Саша , 01.05.2011 в 00:21

Чинят, если какие-то поломки, быстро (макс. было 2 часа без инета), дозвониться реально, админ вменяемый. Единственно, на адресе еще не работает IPTV, но это будет. Много локальных ресурсов, есть абонемент (понижает стоимость при оплате вперед). Перешел 2 года как и доволен.

Аноним , 29.04.2011 в 13:43

Отвратительный провайдер

Техподдержка отсутствует полностью вечером и в выходные! Скорость заявленная отличается примерно в полтора раза от итоговой!за последнюю неделю отключали интернет уже 3 раза!!!да и плата за скорость в 4-5 мБит (реальная) великовата!

Сергей , 12.03.2011 в 01:24

Мне нравится

Меня все устраивает, скорость близка к тарифу, много ресурсов в локалке, инет не падает, может раньше когда-то давно и были проблемы, но теперь всё супер!

Аноним , 07.11.2010 в 17:41

Прайм телеком

Провайдер на троечку скорость меньше заявленной а денег за тарифы дерут немерено за 7 mb туда сюда 500 руб.А еще выяснилось что на без лимитных тарифах у них порог отключения существует.Короче нае... везде

Александр , 06.10.2010 в 12:22

Крысюкан

если не считать что инета за 3 месяца не было в сумме около 10 часов, то всё неплохо.

Есть даже IP TV, правда когда оно работает инет подвисает..

Крысюкан , 20.05.2010 в 15:13

на троечку

частые сбои, скорость меньше заявленной

но в общем и целом неплохой провайдер

на среднюю троечку сервис тоже на троечку

оплата услуг неудобная

саша , 08.04.2010 в 09:28