Отзывы об интернет провайдере Практика

Отвратительное качество!

В течении недели тупит интернет. После звонка в тех поддержку всё было тип-топ в течении 2-х мин. А при очередном звонке заявили-вы ДОЛЖНЫ быть дома, когда удобно мастерам! Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Это вы нам ДОЛЖНЫ!!!

Владимир , 02.08.2018 в 20:44

Отличный провайдер!

Отказалась от этого провайдера в поиске интернета подешевле. И очень зря! Теперь у меня «Ростелеком» и я трачу уйму времени и нервов на звонки с претензиями к ним. Ужасное качество услуг, постоянные разрывы подключения. Скупой платит дважды. Как только закончится кабальный на 18 месяцев договор с «Ростелекомом», обязательно вернусь к «Практике».

Аноним , 05.04.2018 в 17:11

Практика это хорошо!

Практика это хороший провайдер, но иногда на этот провайдер случаются DDoS атаки и это немного замедляет скорость интернета. Однажды он совсем выключился ( у меня ) и я позвонил в тех.поддержку, они всё исправили за 5 минут. Этот результат лучше чем у других провайдеров ( от 10 минут до 2 часов ). Я сомневался в Практике до определённого момента когда игра которая весила 17гб скачалась с торрента за 3 минуты!!!!

В общем Практика это хорошо!

Вадим , 05.08.2015 в 16:51

Плохо

Сотрудники интернет провайдера зажрались!!! когда платишь за один месяц интернет нормально работает,а когда за 2 и более, вдруг начинаются неполадки либо ремонт на линии!

Анатолий , 22.07.2015 в 06:52

Провайдер практика

В целом, услуги предоставляемые этим провайдером весьма неплохи. Скорость хорошая, сайты грузит быстро. Но есть пара весьма неприятных моментов. Часто бывает так, что доступ к интернету пропадает на неопределенное время. нет возможности пополнить баланс карточкой через интернет. И в последние дни перебои со скоростью. То отличная, то по 3 минуты грузит одну страницу. Моя оценка 6 из 10

Екатерина , 16.02.2015 в 22:31

Скорость интернета

Самый лучший провайдер в городе по качеству!!! Хорошая техподдержка. Провайдер жадный! Нет простого и дешевого тарифа. Не идет на встречу потребителя.

Dmitry , 18.10.2013 в 15:11

Отстой! шарашкина контора!

Отвратительный провайдер, постоянно инет вырубается, а если роутер хотите подключить-лучше ищите другого провайдера!

aaa , 11.03.2013 в 13:42

Яволь!

Все гуд тех, пинг, услуги, цена, качество.

Лучший в нашем городе! С октября месяца будет увеличение тарифов 500рэ = 1метр с нета вообщем все довольны все рады!

жока , 27.09.2010 в 16:27