Отзывы об интернет провайдере Приморская локальная сеть

Разочарование

9 лет назад мне в наследство от предыдущего хозяина досталась Приморская локальная сеть. Все это время мне всего хватало и все устраивало ..до этого лета.

В июне я приостанавливала интернет на 2 недели,но потом подключить его обратно было делом непростым .

Подключать его может только главный бухгалтер ,жена хозяина. Оператор блеющим голосом говорил,что сообщения они не читают и трубку не берут .Отдыхают люди.

У меня оплачен интернет,мне работать нужно и потом - я же не требовала,чтобы его через 15 мин включили,но почти сутки!!! со скандалом - это слишком

В августе тоже уезжала на 2 недели и такая же самая история. Оператор говорит,что люди недовольны ,т.к. все из отпусков возвращаются,начало месяца - перерасчет,оплаты,а они - в полном ауте - связи нет.

Шарашкина контора какая-то! Сейчас такая конкуренция ,люди не знаю,чем завлечь. А тут?!

Отдыхай,наслаждайся,когда захочешь - прочитаешь сообщение и подключишь интернет ,если нет,то бараны подождут

Наталья , 03.09.2017 в 09:38

Отстой

Доброго времени суток.Хочу сказать несколько слов о провайдере Приморская Локальная Сеть.Данная компания свои заявленные параметры раздачи скорости интернета не выполняет обещано до 100 мб/c а фактически намного меньше.Конкретно 23 февраля По Кораблестроителей в 11 00 скорость не превышала 60 Кб/с.А деньги за предоставление услуг требуют исправно.Так что стоит задуматься нужен такой провайдер или нет.

Олег , 23.02.2017 в 11:02

Приморская Локальная Сеть

Приморская Локальная Сеть — Лучший провайдер интернет в нашем доме…

Возможно мы бы и выбрали другого, если б они были)))

А так, своё дело ребята правят, бывают конечно перебои, профилактики.

Но в ЦЕЛОМ мы довольны

Алексей , 14.12.2016 в 18:43

Удобная сеть, рекомендую.

Стабильное обсуживание, соединение не самое быстрое, но зато обрывы редки. Очень быстрое реагирование службы техподдержки, с пониманием относятся к должникам. При необходимости можно вызвать мастера - приходит быстро и оперативно все делает.

Про локальную сеть и прочие сопутствующие услуги не могу ничего сказать, не интересуюсь.

Если просрочен платеж - после звонка в службу техподдержки включают. Для лентяев есть способ оплачивать услуги через курьера. Для экономных - можно заплатить за 10 месяцев и получить скидку до 10%.

В общем, рекомендую.

Саша , 09.03.2014 в 14:39

Ровно пять лет с этой компанией, отключения были, это неизбежно, но со всеми неполадками разбирались быстро, мастер приходил в день звонка.

ПЛС очень достойная компания. Планирую и дальше с ними сотрудничать.

Аноним , 20.03.2013 в 08:45

Отличный провайдер, скорость супер + iptv по минимальной в городе цене. Я в восторге. http://www.speedtest.net/result/1974515454.png

Evgeni , 27.05.2012 в 19:17

Развивать сеть надо, а не бабло стричь

Регулярные отключения, связанные с отключением (или морганием) света в парадных, где стоят свичи. Лечится установкой бесперебойников, но администрация жадничает. В результате, пока монтажник дойдет, чтобы даже просто перезагрузить свич, проходит 2-3 часа, и то если настойчиво звонишь в техподдержку сразу несколькими квартирами (одиночные звонки не котируются).

В техподдержке сидят некомпетентные девочки, у которых один ответ - перезагрузить винду.

Локалки как таковой нет, пиринговая не работает нормально, хотя заявлена. IP телевидение обещалось 2 года, тоже заглохло.

Сайт делали аж 5 (пять) лет, и тот кривой.

Анонимус , 28.12.2011 в 15:25

полный негатив

3 недели не могут сделать нормальную скорость. за что деньги плачу не знаю. скорость 1 Мбит при заявленных 70Мбит. НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ.Плохой провайдер

вадим , 04.10.2011 в 22:45

Хороший провайдер, если нужен именно инет. Не падает, быстрый, за адекватные деньги. Как минус - свои ресурсы не развиты, с тем же интерзетом сравнения не выдерживает. Но т.к. меня интересует на 90% именно инет, другие провайдеры ничего интереснее предложить не могут.

Иван , 04.10.2011 в 21:10

Не подключайтесь к ПЛС!

Постоянные отключения и нестабильная скорость вам обеспечены. На звонки не отвечают. Скачать что-либо из локальной сети просто нет возможности. Причем не только у меня, но и у всех моих знакомых, кто подключен к этой сети. Полгода обещали повысить скорость до заявленной в тарифе(так она была в районе 5 мбит/с, в то время как в договоре прописано 12). В то время как писал этот отзыв пару раз успели отключить инет.

Дмитрий Сергеевич , 24.04.2011 в 19:53