Отзывы об интернет провайдерах (Приозерск)

УЖАС УЖАС УЖАС!!!!!

С таким обманом я ещё не встречалась! 1. Всегда разная информация по тарифам

2. Толково не могут ответить на вопрос!

3. На момент заключения договора было сказано что ТВ приставка будет у меня в аренде, сейчас меня заставляют за неё заплатить 4320р

4. Интернет ужасный! Даже фильм не загрузить

5. ТВ постоянно виснет, что утром что вечером!

Поберегите деньги, не связывайтесь с этими шарлатанами!!!

Татьяна , 29 сентября в 20:35

отстой

договор подписан на 10 Мбит, в ростелекоме сказали что они максимум могут дать 8 Мбит,в реале скачет от 1 до 3-4 Мбит ,а то и вовсе пропадает.

Аноним , 28.10.2014 в 02:06

Скорость

Незнаю кому как но мне лично не нравится то что они не предостовляют ту скорость за которую я должен платить, по идее должен платить за 2 mb, а плачу за ту же сумму только за 600 кб!

Андрей , 24.02.2011 в 19:52

ждем решение проблем

скорость пляшет от76к до 30м

поддержка сливает говорят настройка ждемс

пока не окупится дешевле не будет пока это лучшее(враг хорошего) предложение

Alex , 23.11.2010 в 17:23

Я ДОВОЛЕН СКОРОСТЬ ОТЛИЧНАЯ!!!ПОДКЛЮЧАЛ 550КБТ.СЕК. ЗА 4 МЕСЯЦА ПОДНЯЛАСЬ ДО4550kbt.s и всё это за 300 рублей!

Аноним , 24.05.2010 в 22:30

Люди!!!! Перестаньте врать.

Я отлично знаю, что больше половины людей, сидящих на этом сайте никогда не пользовались таким модемом. И не надо тут всяку хрень писать типа: "У меня договор подписан на 2 МБ\с, а выдает только 20кб\с". У меня лично договор подписан на 2.2 мб\с и я вполне доволен. Он фильм размером 1.6 гб качает за 40 мин.Я конечно не совсем спец в компах, но отличить человека, который пользуется таким модемом и человек, который с ним ниразу не работал я отличаю с легкостью. И не пишите мне в ответ.

Влад , 25.03.2010 в 17:59