Отзывы об интернет провайдерах (Приютово)

Всё путём

в данный момент сижу в инете в режиме DC-HSPA+ (читай 3G) с показателями -9/-84. Скорость вечером 4-8 Мбит/сек, утром до 18 Мбит/сек. Пинг от 40 до 90 мс. Вполне себе приемлемые показатели, в отличии от моего старого ADSL-провайдера со скоростью 4 Мбит/сек за 660 руб.

Онлайн-фильмы вытягивает без проблем, но вечером приходится выбирать меньшее качество.

Разрывы не наблюдаются.

Жду облучатель для спутниковой тарелки и увеличения качества сигнала и перехода на работу в LTE. Телефон с LTE при характеристиках сигнала -10/-118 выдает 11 Мбит, но сигнал крайне нестабилен, всё таки вышка в километрах 10-12 находится ))

Дмитрий , 04.02.2018 в 08:21

Здравствуйте, Дмитрий.

Очень рады слышать, что Вам нравится наша связь и интернет! =)

Мы хотели бы уточнить, что гарантировать улучшение сигнала базовой станции через сторонние устройства мы, увы, не можем. Мы можем посоветовать Вам обратиться в тех. поддержку любым удобным способом (например, сюда https://vk.me/yota), чтобы мы передали заявку на улучшение покрытия по Вашему адресу.

Скорость дрянь, соединений не дождешься.

Качество услуги не соответствует заявленной цене за нее. Сменили бы провайдера, но он здесь монополист!

Аноним , 31.12.2012 в 10:12

Скорость на высоте. E173 свои максимальные 7,2 мегабит/сек держит стабильно. скорость торрентов оператор не режет в любое время суток. с ночным безлимитом я за месяц 260 гигов выкачиваю с торрентов. доволен как слон :)

Дмитрий , 13.06.2011 в 07:11

большие неполадки!

каждый день интернет отключается!

провайдеру наплевать что мы пользуемся интернетом очень плохое качество связи!

Чуприянов , 22.05.2011 в 13:59

Нормалёк скорость, общая оценка мной - как 3 + У нас в селе, и выбирать то не из чего один БИС провайдер интернета...

Артур , 11.12.2009 в 16:14

Очень хороший провайдер

Все устраивает. По соотношению цена качество - просто супер. За свои 512 Кбит/с - плачу 700 рублей... Посмотрите на цены у других провайдеров или в других городах ( кроме Москвы, Питера и других крупных центров. КАчество интернета хорошее - тарифную скорость держит - лагов и больших пингов практически нет (ну может раз в год, не чаще). Спасибо Баштелу за такой интернет

Артур , 04.06.2009 в 21:22