Отзывы об интернет провайдере ПромТелеком

Lena

Служба поддержки тут хорошая. Пару раз был обрыв сети в доме и по запросу практически либо в этот же день либо в начале следующего уже устраняли проблему. Да и скорость у интернета хорошая.

Lena , 08 апреля в 13:20

ПромТелеком

Дорого, скорость не очень хорошая, причем постоянно какие-то неполадки, и интернет и вовсе обрубается, происходит это стабильно несколько раз в месяц уже год. Не рекомендую.

Богдана , 22.12.2018 в 21:52

отличный

провайдер так-то не глючит, но когда подходит время до конца отплаты интернета, скорость интрнета становится ниже обычной, но так провайдер отличный

Никита , 19.11.2017 в 02:37

По поводу качества услуг

Подключился чуть больше недели назад. Скорость вечером скачет, пинг тоже.

Сильно не удивляюсь. Если честно, уже устал.

Перешел на промтелеком с углетелекома как раз из-за того, что постоянно падала скорость. Техподдержка проблему не решала.

Насколько я понял, стабильную скорость сейчас в Донецке не дает ни один провайдер. Поэтому вопрос больше к тем, кто отвечает за трафик: когда мы сможем получать качественные услуги? Все провайдеры не могли одним махом испортиться. Явно проблема на уровень или 2 выше.

Аноним , 15.11.2017 в 11:35

Отличный провайдер!!!

Подключился по акции месяц в подарок! скорость выше заявленной интернет шустро открывает все страницы ,

до этого пользовался двумя провайдерами У них Ужасное качество услуг, интернет тормозит очень сильно и решать эту проблему они не хотят! Спасибо "ПромТелекому" что пришел в наш район буду рекомендовать друзьям!!!

Леонид , 20.03.2016 в 13:41

Кировский район

Снарядом побило кабель в 2015 году, восстанавливали долго 2-3 месяца, но сделали все бесплатно, за простой оплаты не было.

Моя скорость 50 мбит http://www.speedtest.net/my-result/5097877105

NjgyJmlwPTMyMzIxMzA2MTYmZGF0ZT0xOS8yLzIwMTYmdD0wOjIz.png

Дмитрий , 19.02.2016 в 00:26

хватит наговаривать на техподдержку там 1 человек занимается и подключением и документами и не забывайте что есть другие люди и поставщик услуг не всилах вам ответить

Илья , 14.02.2016 в 10:48

Аферисты

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года! Из необходимой скорости 100 м/с приходит только 10-15. Списуют на роутер. Поддержка часто вообще не берёт трубку. Часто пропадает интернет вообще. Короче не сталкивайтесь с ними.

Сергей , 07.02.2016 в 13:21

В целом не плохо

не вызывает особых проблем в использовании. работает в соответствии с заявленными параметрами. недавно изменил тариф на более низкоскоростной, из-за дороговизны. единственный, по моему мнению, минус это техподдержка... бывает просто отключен телефон, или не берут трубку. во время разговора с оператором присутствуют посторонние шумы

Влад , 04.02.2016 в 22:35

шарашкина контора

обходите этого "провайдера" стороной.поддержка почти никогда не отвечает,а если и берут трубку,то стараются все проблемы списать на роутер

Алексей , 19.01.2016 в 13:28