Отзывы об интернет провайдере Прометей

Отличный провайдер, бесплатный внешний айпи, сотка аплинк и даунлинк, вежливый суппорт и самое главное это СТАБИЛЬНО!!!

Марк , 26 января в 19:07

Стабильный хороший интернет

По качеству — очень редко бывает падение скорости и др. проблемы. По стоимости — нормально, с учётом телевидения. Получил бонус за приведённого друга. По работе тех. поддержки и др. работников — претензий нет, всё хорошо.

Павел , 23.12.2018 в 16:01

Пользуемся Прометеем больше 3 лет. Довольны полностью и даже больше. Никаких сбоев, все четко. Скорость в часы пиковых нагрузок всегда заявленная, как у нашего бывшего провайдера Ростелеком. Цены на тарифы вполне демократичные. Радуют дополнительные ништяки в виде скидок, розыгрыши абонементов, бонусы. Если ваш дом обслуживают несколько провайдеров и есть возможность выбора, то подключайте Прометей, не пожалеете ни разу!

Смольный пр-кт!

Артур , 22.05.2018 в 10:15

Скорость ниже заявленной

Постоянно прыгает скорость у Прометей хоум.

Слабый провайдер

Очень странный провайдер

Служба поддержки желает лучшего.

Обманули к тому же при подключении

Не советую подключаться к ним

Алекс , 21.05.2018 в 15:04

Отличный провайдер!

Радует скорость и быстрое решение проблем. По сравнению с другими правайдерами, услугами которых пользовалась ранее, Прометей лучший.

За год использования было всего пару проблем (первая — с моим роутером, вторая — в ходе ремонта повредили провода в общем коридоре), которые решались в течение часа! Даже если требовался выезд специалистов

Меня все устраивает, о смене провайдера и речи не идет

Артур , 13.04.2018 в 10:07

Вот честно

Интернет не один год вообще не вызывает вопросов и порой даже превосходит тарифную скорость!

Ни разу не обращался в службу поддержки вот уже как 3 года скоро будет.

Удобная оплата картой и управления тарифами через ЛК.

Денис , 30.03.2018 в 22:27

ужасный провайдер

Переехали в квартиру и там уже был подключен интернет. Постоянно пропадает связь. Операторы безграмотные и ни чем толком помочь не могут. Техники тоже оставляют желать лучшего. Не подключайтесь к прометею так как это трата времени и нервов.

Аноним , 02.07.2017 в 01:37

отличный провайдер

Пользуюсь в офисе https://ptspb.ru/ нареканий за несколько лет нет никаких. Не зря они ориентируются только на именно на качество для юр лиц

Rom , 19.04.2017 в 16:31

не работает!

Просто ужасно! \nПереехали в квартиру, где подключен этот чудо-провайдер около 2х меся цев назад. Оплачиваем интернет 100мбит/с. При этом ничего не работает! Даже фото не открывает в соцсетях. Фильм можно смотреть только с качеством 360 dpi, да и то, предварительно подгрузив до половины. \nЗаявку оставляли в декабре, чтобы к нам пришел мастер, сказали, что с нами свяжутся и назначат день и время. 1,5 недели никто не перезванивал. В итоге, уехали на НГ праздники в другой город, далее нам сказали, что до нас не дозвонились, заявку аннулировали. После НГ оставили повторную заявку. В течение более чем недели нам опять не перезванивали, чтобы договориться о том, когда придет мастер. Позвонили сами повторно, отправили еще по какому-то номеру телефона, в клиентскую службу, где нас выслушали в сотый раз, любезно ответили, что свяжутся в течение суток и все!!! Сутки прошли, в итоге никто не звонил! Мы уже 2 месяца оплачиваем интернет, которого нет!!!

И, кстати, еще не хватает обещанных 10ти каналов

Ольга , 24.01.2017 в 23:15

Замечательно!

Практически 3 года пользуюсь услугами данного провайдера. Скорость соединения соответствует заявленной, соотношение цена/качество более чем устраивает. Отключений связи по вине провайдера не припоминаю. В техподдержку за всё время обращался всего один раз (отключился интернет из-за проблем с моим роутером). В выходной дозвонился быстро, проблему нашли и подсказали решение в течение минимального времени.

Полностью доволен.

Сергей , 14.08.2016 в 00:46