Отзывы об интернет провайдере Прометей

не когда не берите провайдера прометей!

не кому не советую брать этого провайдера интернет из-за него очень сильно лагает иногда даже виснет не кому не советую!

Александр , 23 сентября в 23:26

Неописуемый бардак в Прометее

Интернет-провайдер Прометей меня удивляет день за днем.

Такого бардака по моему нет нигде. Звоню к примеру сегодня

в службу поддержки клиентов компании Прометей. Прошу

предоставить обещанный платеж. Девушка мне говорит — Вы в этом

месяце брали уже мол обещанный платеж. Больше предоставить

не можем. Просто полнейшая некомпетентность. Мы полтора года

пользуемся этой сетью и я и по 2 и по 3 раза в месяц брал обещанный

платеж и всегда его давали. Эта мадам мне заявила что взять его можно

только раз в месяц. И так было всегда. Врет и не краснеет.

Кого они там берут на работу — непонятно.

До этого работала тетка — просто полнейшее хамло.

Стиль ее общения — это как продавщица Сельпо во времена СССР.

Не видно ее в техподдержке. Выгнали наверное наконец таки.

На днях тут не работал интернет. Звоню. Говорят ждите. Вам перезвонят

скажут когда придет мастер. Ждал 2 дня. Перезвонили. Сказали что

мастер приедет через 3 дня. Назвали дату. Естественно никто не

приехал. Появился он спустя 2 дня. Я могу приехать в такое-то время.

Я ему — спасибо не нужно интернет как-то чудом уже заработал.

Неописуемое раздолбайство у провайдера Прометей. Просто нет слов….

Хотелось бы у представителей Прометей выяснить могу ли я как всегда

брать обещанный платеж и сколько раз в месяц. И узнать когда же они

наконец наведут порядок с персоналом.

Сергей , 09 сентября в 13:30

Отзыв

Переодически зависает тв при просмотре через вайфай. Специалисты никогда причины не видят, у них все норм. Среднее качество обслуживания абонентов

Дмитрий , 05 августа в 21:15

Отличный провайдер, бесплатный внешний айпи, сотка аплинк и даунлинк, вежливый суппорт и самое главное это СТАБИЛЬНО!!!

Марк , 26 января в 19:07

Стабильный хороший интернет

По качеству — очень редко бывает падение скорости и др. проблемы. По стоимости — нормально, с учётом телевидения. Получил бонус за приведённого друга. По работе тех. поддержки и др. работников — претензий нет, всё хорошо.

Павел , 23.12.2018 в 16:01

Пользуемся Прометеем больше 3 лет. Довольны полностью и даже больше. Никаких сбоев, все четко. Скорость в часы пиковых нагрузок всегда заявленная, как у нашего бывшего провайдера Ростелеком. Цены на тарифы вполне демократичные. Радуют дополнительные ништяки в виде скидок, розыгрыши абонементов, бонусы. Если ваш дом обслуживают несколько провайдеров и есть возможность выбора, то подключайте Прометей, не пожалеете ни разу!

Смольный пр-кт!

Артур , 22.05.2018 в 10:15

Отличный провайдер!

Радует скорость и быстрое решение проблем. По сравнению с другими правайдерами, услугами которых пользовалась ранее, Прометей лучший.

За год использования было всего пару проблем (первая — с моим роутером, вторая — в ходе ремонта повредили провода в общем коридоре), которые решались в течение часа! Даже если требовался выезд специалистов

Меня все устраивает, о смене провайдера и речи не идет

Артур , 13.04.2018 в 10:07

Вот честно

Интернет не один год вообще не вызывает вопросов и порой даже превосходит тарифную скорость!

Ни разу не обращался в службу поддержки вот уже как 3 года скоро будет.

Удобная оплата картой и управления тарифами через ЛК.

Денис , 30.03.2018 в 22:27

ужасный провайдер

Переехали в квартиру и там уже был подключен интернет. Постоянно пропадает связь. Операторы безграмотные и ни чем толком помочь не могут. Техники тоже оставляют желать лучшего. Не подключайтесь к прометею так как это трата времени и нервов.

Аноним , 02.07.2017 в 01:37

отличный провайдер

Пользуюсь в офисе https://ptspb.ru/ нареканий за несколько лет нет никаких. Не зря они ориентируются только на именно на качество для юр лиц

Rom , 19.04.2017 в 16:31