Отзывы об интернет провайдере Процентр

Прекрасный провайдер!

Работаю на нём более 7 лет. Проблемы были первые полгода. Всё остальное время наслаждаюсь четкой работой без каких-либо нареканий. Скорость обещанная, оплата удобная. Провайдер стал уже родным, поэтому рекомендую к подключению!

Никита
30.01.2015 в 11:17
Процентр

Отличный провайдер. Молодцы! Более 5 лет подключен. Все организовано грамотно. Затруднения решаются оперативно. заявленная скорость полностью соответствует. Спасибо им за честную и хорошую работу. Так держать и дальше!

А подобные отзывы наглое вранье и клевета:
"Процентр-это не провайдер!

19.01.2015 в 20:44
Супер!

Живу в гагаринском районе Москвы около 6 лет,с самого начала подключился к процентру. Проблемы с выходом в интернет могут возникнуть максимум один раз в квартал,и то-на пол часа максимум и скорее всего это будет днём проводиться профилактика)).В 2010,как я помню,не было вообще ни одного перебоя в подключении.То есть мысли о том,что дома НЕ может быть доступа в инет вообще не появлялось)))
Конечно,тариф дорогой,с учетом выделенного ip получается 1350руб в месяц,но скорость просто класс!!
И в службе поддержки мне помогали в самом начале,и не раз,и все было адекватным.Альтернативы искать вообще нет желания!
Подключайтесь.

Процентр

Замечательный провайдер. Все стабильно работает. Искренне жалко тех людей, которые перешли с него на Акадо.

01.02.2011 в 07:49
Процентр

Уже четыре года подключен, все функционирует нормально, "разрывов" не было) Устраивают на все сто по качеству работы и отношению к клиенту.

Процентр-это не провайдер!

Имел несчастье быть "подключенным" к этим ребятам. Именно ребятам - там работают дети-школьники на техподдержке, которые не разбираются в компьютерах совершенно. Про скорость говорить было нечего - иногда она доходила до нуля! Интернета не было по НЕСКОЛЬКО месяцев!!! При этом хамили они отменно (если получалось на сто пятый раз дозвониться). Бухгалтерша нагло подтверждала, что да, она ворует мои деньги, и что? А начальство - просто хамло: не нравится, тогда скатертью дорога, мы не держим. Ну я и не стал больше тратить нервы и деньги. Знакомые посоветовали Гагарино.нет. Ладно, подключился. Сразу же удивила скорость - она была стабильной!!! Если велись какие-то работы и интернета день не было, то они делали перерасчёт. Всё вежливо, аккуратно. Больше года пользуюсь и т.т.т. доволен. Но об этом я напишу в теме про Гагарино.нет.

Максим
22.08.2007 в 16:39