Отзывы об интернет провайдерах (Пудож)

Ростелеком дурит народ

Ростелеком не предоставляет услугу в полном обьёме у меня подключенно 10 м/б а в реальности как не замеришь всегда от 3 до 5 редко бывает 8 дак зачем дурить народ?

Андрей , 22.06.2014 в 15:36

в целом что не говори, лучше чем на мобильном инете

Да, всегда скорость ниже чем заявлено! Ну и этого с легвой хватает юзать! (Плачу за 2 мбит/с, а реале от 300 кбит/с до 1,6 мбит/с

wolf2013 , 21.12.2013 в 18:40

Я гляжу тут народ зажрался с интернетом, я живу в Карелии и 3Gскорости нету (только в Петрозаводске)! Так, нам в защастье 1 мбит/с за 320 руб! И ненадо скулить там обрывается и ремонты, Вас не кто не держит - подключайти двухсторонний спутниковый интернет до 17 мбит/с (ну и платить вы будете не такую сумму) Так, что радуйтесь что есть!

Вася Форточкин , 15.01.2011 в 15:44

Опять в одностороннем порядке подняли скорость

Опять в одностороннем порядке подняли скорость – реально приятно. :)

Дома было 550 стало 2000Kbps. Приду проверю (тока сейчас узнал). Реально же многие заблуждаются когда в договоре допустим 512Kbps а в реале ~350Kbps, они же режек включают когда 512+1 таким образом 512 это максиальная скорость ограниченная сервером прова. Предположим если на район стоит оборудование с пропускной способностью до "дата-центра" скажем 50 Мегабит, а момедов в том же районе 100 штук с различными тарифами от 128Kbps до 4Mbps с СУММАРНОЙ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ в 100 мегабит соответственно придется загнуть санки определенному контингенту и кому-то мудрая циска под командами сурового админа всё это сделает. Естесно, что админ не сидит круглосуточно в апартаментах серверной и оборудование уже настроено, поэтому скорость обрезается всем пропорционально числу линков. А как там нас после прововского DNSa встретят уже другой вопрос. Так что в любом случае скорость в мир всегда будет чуть ниже максимально заявленной. :)

vsUSSR , 09.12.2008 в 13:26