Отзывы об интернет провайдере Пушкино Телеком

Отвратительные сотрудники

Добрый день! Вот даже не полинилась и зашла к вам. Просто отвратительные сотрудники работают у вас, интернет переодически слетает, приходиться звонить и можешь звонить мин 40 без перерыва, операторы просто скидывают трубку. Оператор Елена вообще не умеет разговаривать..после 40мин. Дозвона Хочется услышать внятный и понятный разговор, а получается что тебе приходиться все информацию тянуть из оператора. Вообщем научите своих сотрудников работать!!!!

Юлия , 03.04.2017 в 10:45

Ни рыба ни мясо.

Пользуюсь этим провайдером относительно недавно,до этого был ситилинк.После,я переехал в этот город и ситилинк его не обслуживал.Я подключил этот провайдер.Мне понравилась цена,при такой хорошей скорости,да к тому же еще и кабельное мне обходится всего в 650 рублей.Я был в восторге.Но,буквально через пару недель,вечерами,интернет и кабельное неожиданно пропадали на 30-1 час,в тех поддержке сказали что их сервера отключили от электростанции.Следующим месяцом закончились деньги.Я положил 600 примерно в 14 часов и потом еще 100 в 10.В итоге,интернет нам опять включили в середине след. дня.Последний месяц держится нормально,с редкими перебоями(тьфу-тьфу-тьфу).Вообщем,кому нужен бюджетный ну и достаточно мощный интернет если вас устраивают редкие перебои-заказывайте у этой компании,не пожалеете!

Дмитрий , 14.06.2015 в 17:41

Плохо работает провайдер!!!

Могут отрубить интернет на день, дозвониться не возможно. Потом появляется. Через пару дней опять. И так в хаотичном порядке. Давно задумывался о переходе с данного провайдера, теперь уже не сомневаюсь.

Александр , 31.01.2015 в 15:59

неплохой

отличный провайдер который отвечает за качество интернета. минусов не нашёл. отличная скорость. редко бывает что не работает, но служба поддержки объясняет ситуацию и в скоре всё налаживается. короче отличный провайдер!

Rekil , 19.09.2014 в 21:12

лучший из худших!

Из всех наших провайдеров другие ещё хуже. Хорошие отзывы пишут сами себе, по ходу, поскольку заявлена скорость до 20 Мб, а реально даже музыку слушаю кусками((( Оправдание звучит так: "До 20Мб может быть и 15Кб", так что, оказывается, я плачу не за реальную скорость, а за обещание, что такое , в принципе, возможно .... По поводу нового оборудования и улучшенных технических характеристик оказываемых услуг только триндят

Оксана Сергеевна , 09.06.2014 в 22:01

Компания отвратительная, интернета не бывает неделями, починить его "у них не хватает сотрудников". Бухгалтерия постоянно не успевает разносить платежи по лицевым счетам клиентов, в результате чего 1-го числа услуги автоматически блокируются и операторы "достают" клиентов, что у них долги.

Alex , 16.08.2013 в 20:05

Раньше были перебои иногда, но сейчас все хорошо. Скорость - 450 рублей в месяц за 16мб вечером.(по спидтесту, скачка) После грабительского домолинка был приятно удивлен.

В общем советую.

Максим , 22.06.2013 в 22:03

Работает хорошо!

Интернет работает хорошо. Компания модернизировала оборудование и перешла на технологию Ethernet(витая пара. Скорость заявленная соответствует действительности

Марина , 25.04.2013 в 16:29

Рад по уши

Доволен услугами Пушкино-Телеком особенно после перехода на новую интрент сеть. Скорость соответствует цене.

Цифровое тв тоже порадовало дороговато конечно, но зато есть что посмотреть.

Алейсей , 21.10.2011 в 16:38

Хуже некуда

Ужасная сеть плохой сервис, скорость [ЦЕНЗУРА].

Звонить в саппорт только нервы свои трепать...

Петр , 07.10.2011 в 15:02