Отзывы об интернет провайдерах (Пушкинские Горы)

Цена

Всегда за 2 Мбит/с платил 230, а теперь аж 380. Писал в поддержку и в ней же скинули файл со ценами тарифов ,где 2 Мбит/с всё так же 230р, 5 Мбит/с - 300р , 8 Мбит/с - 400р. Так почему ж у меня нет скорости под 5 Мбит/с за те деньги, которые я отдаю вам?

Здравствуйте, уважаемый абонент! Извините нас за доставленные неудобства, мы все обязательно исправим. Для этого обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам поможет. Спасибо за отзыв!

Скорость не соответствует обещанной

Из обещанных 2 Мбит/с доходит только до 1 Мбит/с и то очень редко. Не редко скорость практически нулевая и держится так несколько дней. Как вы так работаете то, если не выполняете обещанное?

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi).
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, то для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Телесети плюс
Сплошной обман и ничего больше

О плюсах.
Подключают быстро, даже в деревне.
Это плюс.
А минусы таковы.
Скорость при оплачиваемых 4Мбит что по данным 2ip, что по торрентам, что по стиму, никогда вниз не превышает... 500Кбит
Вверх пожалуйста 6 мегабит и больше.
Некоторые сайты тупо не открываются, причем в моем случае в список недоступных вошли vkontakte.ru и vk.com. Маршрут до них тупо не трассируется.
Техподдержка - уровень ростелекома. Т.е. кроме "сами дураки" никогда ничего не услышите.

Никому не рекомендую. Мне в деревне, к сожалению, деваться некуда. Но если МТС прокинет LTE на станцию, лучше буду платить дороже, но брошу этих господ.

мтс

купил модем от мтс безлимитка за 750р 2 недели скорость радовала до 12мегабайт тепери 450 килобит у вас говорят все хорошо мы скоро исправим вруны и лгуны

Алекс, здравствуйте.
Для проверки качества связи просим указать номер МТС, ФИО владельца, контактный номер и точный адрес (улицу и номер дома или пересечение улиц).
С уважением,
ОАО "МТС"