Отзывы об интернет провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело»)

Вполне неплохой провайдер

Ну что ж, пользуюсь услугами этого провайдера уже четвертый год. Честно говоря, прав тот, кто пишет, что всё постепенно становится хуже. Изначально и скорость за 100мбит уходила по утрам (рекорд был 104.25), да и качество интернета было получше. Сейчас подключен тариф 20-100, вечером стабильно 20-23мбит, днём 85-90мбит. Да, скорости по тарифу, но раньше... Единственный недостаток, что последнее время иногда пинг в играх начинает скакать ни с того, ни с сего, ну что поделать, зато торренты качаются хорошо и быстро. В принципе, я доволен этим провайдером и не могу сказать ничего крайне плохого, так как за 2 года было только 1 случай, когда не было интернета - перерубили кабель где-то в подъезде, на следующий день пришёл мастер и протянул новый. Так что соотношение цена/качество вполне достойное.

P.S. Тут Всеволод писал, что оплатил абонемент за год, а его не подключили. Так вот, уважаемый Всеволод, Вы бы зашли для начала в личный кабинет, и посмотрели свой тариф, перед тем как писать отзыв. Чтобы был абонемент, его там же и надо подключать, оператор всё честно делает, либо 11руб/сутки, либо абонемент на месяц/3мес/6мес/год, каждый вправе выбирать!

Максим , 07.11.2015 в 04:25

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

ПушкинNet(Царское Село) разводят на деньги клиентов

Не советую подключаться к этому провайдеру. Подключался на годовой абонемент.Все было честно оплачено. Проходит восемь месяцев и сообщают, что деньги закончились. Пытался с ними пообщаться, бесполезно. Отвечают, мол вы при подключении не нажали нужную клавишу. В общем разводка полная, так как в договоре нигде не прописывается ваш тариф. Вы оплачиваете полностью год, а вам через некоторое время заявляют, что деньги закончились. И не чем не доказать. Ответ будет один - Вы при подключении не нажали нужную кнопку на их сайте. А то, что люди оплачивают на их счет ровно ту сумму которая указана за годовой абонемент,ни чего не значит. Если решитесь к ним подключаться, то требуйте, чтоб в договоре был прописан ваш тариф, иначе обманут.

Всеволод , 07.10.2015 в 01:34

Всё бы хорошо,но...

оператор дает свободу действий)))но вечные проблемы на линии,причем проблемы возникают в самое что ни на есть рабочее время!!!без предупреждений они могут взять и отключить вас!!а потом когда вы будете тщетно пытаться дозвонится до тех поддержки,вам автоотвечик будет повторять,что всё ништяк и работы запланированные!!!

Дед , 13.08.2015 в 09:15

Ужасный провайдер.Сплошное кидалово.

Ужасный провайдер.Сплошной обман. Оплатил тариф в середине месяца , а оказалось что действовать он начинает только с начала следующего.А до наступления этой волшебной даты сумма списывается по обычному тарифу.Хотя в прошлом году все было по другому и оплачивать тариф я мог в любой период месяца. Кроме того операторши сидят мягко говоря не квалифицированные, на любой самый простой вопрос сразу бегут консультироваться с начальством, ничего сами ответить не могут.Только научены одно фразе "вы можете пополнить счет, а если не хотите, то это ваши проблемы". За клиента не держаться совершенно. Вообщем если у вас есть любая другая альтернатива этому провайдеру , переключайтесь с него не думая. Не пожалеете.

Сергей , 01.02.2015 в 21:16

Отвратительный интернет

Спустя три года с момента заключения договора с данной компанией, качество предоставления услуг становится все хуже и хуже. Операторы у них походу изучили только фразу "Ведутся технические работы", "Авария у магистрального провайдера", а сами как будто не причем. Так есть небольшой выход, это если руководство компании будет читать "ВОЗЬМИТЕ НЕСКОЛЬКО МАГИСТРАЛЬНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ", а то деньги стричь вы в первых рядах, а обеспечить нормальную работу сети не можете. Не можете обеспечить нормальную работу сервисов, закрывайте Вашу шарашкину контору, и давайте зарабатывать ответственным провайдерам.

Павел Андреев , 04.11.2014 в 14:00

Обещано 20, а работает на 5((

Обещано 20, а работает на 2-5 Мбит/сек !(

Весьма, и весьма печалит подобное отношение провайдера к своим непосредственным обязанностям.

Однозначно поменяю.

Ferggison.A.O , 18.10.2014 в 10:26

Совсем испортились!

Интернет стал отвратительным Скорость загрузки ниже заявленной. Порой даже виснет напрочь!! Служба поддержки всегда говорит одно и тоже у нас ведутся технические работы.

Аноним , 08.07.2014 в 23:44

Заявленная 2 мб/с

Интернет должен быть у всех и всегда... он есть.. но бывает момент когда его нет. и ни до кого дозвониться, ни почта...в общем никто Вам не поможет....

Мне выбирать не из кого, других операторов нет: красносельское шоссе, дом 18, корп. 1

Решать Вам...или тинко с круглосуточной поддержкой или пушкин нет с вечными перебоями в инете...

Николай , 31.05.2014 в 01:47

Информация о провайдере ПушкинNet (ТРК «Царское Cело») #

Отличная компания,если интернета не будет-всегда предупреждают! О своих неполадках знают без звонка, всегда стараются быстрее устранить.

Тинко-отвратный интернет, один год не было почти все лето, операторы хамло.

Тина , 19.03.2014 в 15:47

Стабильно, приятно и удобно

Пользуюсь ПушкинNet, когда приезжаю к девушке.

Мне очень нравится:

-Низкая абонентская плата и удобная оплата. Можно сделать так, чтобы деньги списывались со счета мобильного телефона, что, мне кажется, очень удобным.

-Стабильное соединение и постоянная скорость. При чём скорость даже немного превышает заявленную.

-Бесплатный выделенный IP (!)

-Поддержка клиентов. Очень оперативно отреагировали на заявку, оставленную на сайте.

Мне не очень нравится:

-Пришлось немного помучиться с настройкой роутера. Инструкция, которая шла вместе с договором, не помогла.

Динар , 06.01.2014 в 06:05