Отзывы об интернет провайдерах (Пярну)

Низкая скорость

Слишком низкая скорость. Не позволяет эффективно работать. Обещали одно, а на деле даёт мизер. Не знаю что можно сделать, может вы подскажете.

tatavas , 03.03.2013 в 19:01

Не держат обещания

Обещанная скорость интернет соединения была 20мб/с, до 20 ни разу не поднималась, может с 12 резко упасть на 3 и держаться так очень долго.

Меняю провайдера, возьму за такие деньги 100мб/с Elion.

Плохой провайдер , 13.10.2012 в 15:40

Очень плохая скорость

Провайдер очень плохой,скорость интернет соединения выдает только 0.1 мб/с,когда обещано на мой модем 2 мб/с минимум.

Работать с таким интернетом невозможно,скорость даже падает совсем на 0

Так и хочется прийти к провайдеру и этим модемом раз***ть ему его наглую рожу,которая только и умеет что обещать.

Недовольный Пользователь , 16.05.2012 в 18:05

Очень хороший провайдер , не сравнить после STV . Недавно подключился и еще получил скорость до 100 Mb/s за бесплатно , хоть и написано что надо платить . Мол в вашем доме есть такая возможность , значит вам как новому клиенту , даром ) . Я очень доволен ;) Всем советую..

Андрей , 23.01.2011 в 19:35

Игорь

Полный отстой,была скорость 12Мбит перешел на 1Мбит из экономии)) так они мне еле еле на 50Кбит натягивают.Ругался с ними а они только разводят руками и ссылаются на бог весть что.Полный отстой!

Аноним , 19.07.2010 в 21:59

Доволен провайдером всё как надо ;)

Аноним , 19.04.2010 в 00:29