Отзывы об интернет провайдерах (Пятихатки) (Пятихатки)

Подключил на Ромашке (Пятихатки) Интертелеком, скорость всегда 5 мб/с, как и прописано в договоре. Перебоев нет, на телевизоре HD-фильмы идут на ура! Это не тот интернет, что через 3G-модем подключается. В общем, я доволен.

Андрей , 29.01.2018 в 16:38

Отстой!!!

Подключил 1мбит...

Так как другой возможности (ни провайдера, ни тарифа) не было да мегабит почти всегда тянет норм, пинг болтается около сотни(терпимо) торрент 110-120 кбит, но инета иногда по 3 дня нету, 1килорубль за мегабит (да смешно... и печально...)

в итоге за месяц с инетом я дней 20 всего...

и это жалкий мегабит за 1000 рублей

Александр , 17.01.2015 в 23:23

Пятихатки

Плохой интернет, живу в городе Пятихатки - платю 60 грн в месяц получаю только 60 кб/с,

скорость на торенте такая же ну примерно на 5 кб/с больше. Итог 65 кб/с так что такие вот пироги.

Евгений , 15.06.2014 в 14:51

Для города в котором я живу очень даже хорош

Заявление написал 14-15 мая. На следующий день позвонили и сказали что же есть модемы и можно приезжать забирать. Приехал домой, все установил, но не подключали. Я позвонил по горячей линии, мне сказали что моя заявка не активирована, сказали выключить модем и подождать минут 10 и включить, ол активируют заявку и все будет ок. Ну я так и сделал, все было на ура. Пришёл конец месяца. 1 числа начались жуткие лаги, глюки. Интернета фактически не было. Я позвонил им, они протестировали линию через день-два интернет начал летать. До сегодня он летает, но когда дождь, буря то пропадает, делает. Вообще я доволен интрнетом. Мне все нравится.Советую пользоваться этим провайдером.

Alexandr , 13.07.2013 в 17:19

Очень низкая скорость посравнению с соседними городами Желтые Воды,Вольногорск где за 100 гр 4 мегабита в секунду, а у нас 2 мегабита.

Когда подымут скорость и у нас.(г.Пятихатки обл Днепропетровская)

Александр , 23.04.2012 в 16:28

о пиплонете

В целом сервис отстойный Очень раздражает тупая служба поддержки Скорость постоянно разная (кстати,заметил,что с IP,начинающегося на 92.49 скорость гораздо выше,чем с IP,который начинается

на 94.248.Справедливости ради хочу отметить,что с апреля скорость в моём городе существенно поднялась.Прилагаю сегодняшний тест скорости

Аноним , 09.04.2009 в 10:53