Отзывы об интернет провайдере РГТС "Парус"

Подключил 4 года назад. Скорость стабильная, больше 80, пинг низкий. Проблем не возникало, в тех поддержку обращаться не приходится.

Андрей , 28 марта в 10:24

низкая скорость

Каждые выходные имеем минимальную скорость, 1-2мб и кучу потерь пакетов, проблема систематическая и массовая, но тех. поддержка ничего не знает.

Аноним , 19.11.2017 в 21:06

Мой провайдер.

Скорость утром 40, вечером 20, низкий пинг особенно на сайте спеед тест ниже 10 всегда. дешево — плачу 290 р.

Обрывы соединения стали редкими, после обрыва услуга восстанавливается очень быстро.

В службу поддержки обращаться практически не приходится — большой плюс. КТВ работает стабильно более 60 каналов HD. К сожалению пропали каналы раша ту дей и еще канал с подобной тематикой — видимо в руководстве компаниии не «наши люди»). Еще минус каналы меняют местами периодически. А так чеетверочка. Соотношение цены и качества вполне на уровне.

дамир , 03.01.2017 в 10:35

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Полная ж… скорость скачет, от этого пинг стабильный 100+, Что бы подключиться к любому сервису жду 5 минут для соединения!!! какого чёрта на моём модеме от МТС со скоростью 256 кб/с всё хорошо, но на этом интернете я получаю НИЧЕГО? Если хотите стабильного соединения НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ!

Артём , 02.01.2017 в 20:00