Отзывы об интернет провайдере РЭСТ-Информ

В нашем городе долгое время провайдер был один, и пользовался своей монополией. Хорошо, что пришли конкуренты и потеснилиего. По сути - связь стабильная, скорость соответствует заявленной, проблем за 3 месяца никаких не возникало.

Антон , 31.05.2013 в 21:39

Полнейшее [ЦЕНЗУРА].

Ну начну с цены. 1000 рублей за скорость 150 кб/c, мне кажется дороговато, например у других провайдеров за такие же деньги скорость до 40мегабит/с, из этого я полагаю что РЭСТ считает что 150 кб/с равносильно 40 мегабитам.

Так же "радует режим работы", отдыхает РЭСТ с 31 декабря до 10 января. У меня деньги кончились 1-ого, из-за чего в течении 9 дней я не мог получить доступ в интернет.

Тех. поддержка:

- никогда не берут трубку

Моя оценка это 2!

Андрей , 15.02.2012 в 18:58

Хороший провайдер. Скорость соответствует заявленной. Техподдержка вменяемая. Неисправности устраняются оперативно.

Степан , 04.09.2011 в 19:23

Очень маленькая скорость и ребяты из РЭСТа её поднимать не собираются ну что это за скорость 512 за 600 рублей в месяц, в Ёбурге за эти деньги 8 Мбит.

Очень печально.

Cthutq , 09.10.2010 в 17:52

Гнать ненадо :)

Имел УСИ..(точнее оно меня имело) больше 2-х лет, имел скорость -действительно высокую.. но кратковременную.. час-полтора в день, остальное время занимался онанизмом с модемом/техподдержкой/прочим

После перехода на РЭСТ остался очень доволен, заявленная скорость меньше чем реальная!

тоесть на данный момент имею по договору до 1.5мб/с, а реально доходит до 2-х.

если у вас проблемы, их надо решать, а не обсирать тут людей

Валера , 04.10.2010 в 15:13

врут

в договоре написано, что у меня от320 до1000 кб/с, а на самом деле от258-315 кб/с и плачу за эту хрень 1000 руб одно утешает что файлообменник есть где можно фильмы быстро скачать из-за этого только терплю да и вариантов больше нет

Tir@n , 21.03.2010 в 19:40

Лабуда в Краснотурьинске

Связь отвратная. Хоть и результат 234КБ/с но так хреново открывает сайты. У меня дома выделенка от USI 128к, но работает гораздо быстрее и качественнее.

Алексей , 17.04.2007 в 10:29