Отзывы об интернет провайдере РадиоТелематика

Отлично от всех

Месяц назад подключился к «вайфай зоне». Сам работаю уже 10 лет в крупной федеральной компании — Интернет провайдер «Х»:) видел всё… Живу в частном секторе, «федералы» сюда не идут — не выгодно — с многоквартирного дома выручка в 30-100 раз выше чем с частного. В ходе работ по подключению разговорились, уточнили принципы работы, нюансы. Монтаж сделали на совесть, а как же, ведь обслуживание бесплатное, то есть делали как для себя:). Пинг не более 10мс до ближайшего сервера, почему-то здесь можно смотреть только до ростелека — странно!!! Немаловажный момент для людей кто не дружит с техникой — у «вайфай зоны» есть техподдержка и выезжают техники — в течении суток!!! У операторов мобильного интернета такого нет вообще от слова «совсем»:) Поэтому если бы в будущем подключили пригород Копейска, подключил бы родителей. Заранее Спасибо :)

Олег , 04.10.2017 в 08:46

Спасибо за услугу

Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв и сказать Спасибо провайдеру РадиоТелематика. Работаю с ними уже 2 года, подключено два офиса. До этого был Домру. Вот честно сказать, небо и земля. Ребята тут работают намного оперативней, если есть какие-то неполадки то достаточно всего лишь одного звонка, и все в порядке. Скорость интернета за ту же плату, но больше почти в два раза, очень хорошо. Советую всем кто хочет интернет за отличное соотношение цена/качество.

Директор , 21.07.2017 в 12:33

Неплохо

Вроде неплохо, но не без проблем.

Скорость загрузки - 600-800 кб/с, видео HD качества тянет, сбои сети бывают часто, но кратковременные, но цены - ужас (за 7 мб/c просят 700 р.)

Для простого сёрфинга - нормально. Но онлайн игры, стримы - мрак. В Battlefield 4 и т.п играть без проблем невозможно.

Андрей Еленюк , 23.01.2017 в 18:36

Давно пользуюсь, доволен

от себя хочу сказать, пользуюсь вайфайзоной уже больше года, в целом впечатления положительные, конечно бывали и сбои с проблемы со скоростью, но устранялось все это в тот же день, за скорость реагирования на проблему - зачёт. цена для частного сектора самая низкая (по крайней мере я дешевле не нашел), думаю не стоит сравнивать тарифы в 10ти этажках с частным сектором. Рекомендовал уже нескольким соседям, отзывались о них хорошо. так что рекомендую.

Аноним , 01.07.2016 в 19:32

Вы серьезно? 700 рублей за 7 мб/с, а получается совсем обратное, дай бог чтобы 600 кбит/с было. Люди платят 500 рублей и имеют скорость 100мб/с, а тут бред какой-то. Возможно, даже очень возможно, что для частного сектора это лучший вариант, но если найдется вариант получше, то с радостью сменю провайдера.

Аноним , 29.06.2016 в 20:36

Просто ужаснейшая скорость. Невозможно в яндекс зайти, постоянно пинг под 500. 700 рублей просто не за что...Не советую

Аноним , 25.12.2015 в 20:26

Работает стабильно, радует

Для частного сектора очень хороший вариант. Раньше использовал DSL от Ростелекома, постоянные неполадки были. Однако есть небольшой недочет: при загрузке страницы может появиться "веб страница недоступна", после перезагрузки все срабатывает. Потоковое(видео-игры, видео) не обрывает, это радует.

fedor , 01.04.2015 в 17:34

Работает, Радует.

по причине отсутствия в частном секторе г. Челябинска. проводных провайдеров подключился к данному провайдеру. в течении 3х месяцев эксплуатации только положительные впечатления. Порекомендовал уже нескольким соседям. они тоже довольны. а из пожеланий это платить бы рублей по 500 за данное удовольствие, цены им бы не было.

Александр_Любимов , 19.06.2014 в 17:31

Работает хорошо!!!

Раньше я был подключен к ростелеком, там были опстоянные обрывы связи маленькая скорость. Сейчас же все просто летает. Я на ростелекоме не мог такой скорости добится!

Слава , 02.12.2013 в 13:30