Отзывы об интернет провайдере Радиосвязь

Ужас, а не интернет

Ужасно медленный интернет. Постоянно. И постоянно отваливается. Можно пойти поспать пока несколько фотографий загружаются к себе на страничку. В 2019 году такая скорость, это просто позор для компании провайдера!

Алексей , 22 июля в 13:10

Проблемы со скоростью

Работаем с радиосвязью не первый год. Всегда качество интернета более-менее устраивало. Но в последнее время (3-4 месяца) вместо заявленной в договоре 60 Мбит/с, входящая скорость 5,3 Мбит, а исходящая 0,8. Тех. поддержка разводит руками, говорит, все у вас хорошо, сбоев на линии нет, а с нашим подключением через ADSL больше и не возможна. Так что, решайте сами, заключать ли договор с заявленной скоростью в 10 раз больше, чем на самом деле.

Марат , 17.03.2017 в 09:10

Ростелеком

В среднем норм провайдер, но есть конечно же косяки особенно с личным кабинетом не говоря уже о бумажной волокиты. Пользуюсь им потому что не было права выбора. Внезапных отключений большая редкость, скорость в городах высокая.

Нам нравиться

Амир. , 10.01.2017 в 19:53

Неплохо

Цена порадовала, 590 рублей (Тв, телефон и интернет в одном)Заявленая скорость 20 мбит/с, тест на 2ip показывает 10-13 отсилы. Если позвонить в поддержку то в большинстве случаев посылают куда подальше. Качество каналов на телевизоре устраивает. Интернет на троечку.

Владислав , 10.05.2016 в 09:47

Хороший провайдер.

Во-первых - качество и скорость интернета. Бонусная программа радует. Толковая клиентская служба. Гибкая система оплаты.А, главное, что радует, они не стоят на месте. Если следить за новостями, постоянно появляются какие-то нововведения. То есть компания обращена лицом к клиенту, а я считаю, что это очень важно.

Влад , 08.11.2014 в 19:11

Более дёшево, чем все остальные провайдеры, договор заключал на 10Мб/с - при измерении здесь получилось 38Мб/c, реально выходит где-то 15-18Мб/c. Доволен :D

Alex , 11.08.2014 в 15:25

Лучшее - враг хорошего

Подключался год назад к Уфанет. Обещанных 10 мбит/сек. не было нм разу. Даже на торрентах выше 780 кбит/сек. не поднималась скорость. В декабре 2012 перешел на ats99. При обещанных 30 мбит/ сек. замеры на 2IP показали входящая скорость: 18,9 мбит/сек., исходящая скорость: 7,7 мбит/сек. Обрывов и сбоев соединения не было не разу. Плюс IP-TV с 3D каналом подключено через приставку. Все работает! Судите сами, но я мои обезьянки довольны. Однозначно хороший провайдер. Пользоваться помощью СП еще не приходилось, поэтому оценивать этот критерий пока не буду.

Денис , 05.01.2013 в 09:45

Единственный провайдер благодаря которому

пинг с серверами Wow 11мск, тогда как у дом ру и по 500 и по 1000 бывало, перебоев не бывает(за 4 года пользования единичный случай, меняли коробку в подъезде), техподдержка более вненяемая, чем у альтернативных доступных в нащем городе

Наталья , 12.07.2012 в 08:57

Наверно самый говеный провайдер в оренбургской области. Те же ВТ предоставляют более качественные услуги. На ВТ сидел 3 года за это время проблемы с доступов в интернет возникали 2-3 раза. Сейчас у меня Инфосвязь, проблемы с доступом раз в 2 месяца стабильно. Плюс отмалчиваются при возникновение неполадок, не отвечая на звонки в службу поддержки, а на почту вообще бесполезно.

В общем если есть выбор между провайдерами, я бы больше не когда не пользовался услугами провайдера Инфосвязь.

Fak/you Infosvyz , 25.06.2012 в 19:57

Динамо

Подключили IP-телевидение...работало 1 день, по телефону оставила заявку, через два дня, звоню, а там отвечают что заявки не было...оставляю еще раз заявку...10 раз по телефону меня динамили своими "перезвоним попозже"...пока ничем не кончилось...

Катя , 07.04.2012 в 08:44