Отзывы об интернет провайдере Радуга-Интернет

В общем не плохо

Начал пользоваться односторонним интернетом около года назад. Когда ГПРС нормально работал, соответственно и скорость была нормальная. Сейчас пользуюсь двухсторонним интернетом. Были косяки в течении 3х месяцев, но сейчас по ходу все настроили. Единственное серфинговые тарифы не очень хорошо работают(( Цены на тарифы и оборудование у Радуги очень хорошие. Я просмотрел может даже всех провайдеров спутникового интернета и дешевле просто не нашел. Обслуживание тоже хорошее, всегда трубку поднимают и ни разу еще не отправили меня)) В условиях крайнего севера, где ростелеком со скоростью 128кбит дерет с клиентов по 3р. за мбайт, это просто самый дешевый выход. ГПРС у нас ваще кое как работает, а 3г это только мечты))

Так что Радуга-Интернет зарабатывает свою твердую 5+))

Игорь , 28.10.2013 в 11:40

Лет так несколько назад Радуга была нормальным провайдером. Скорость была не очень, но стабильно работала и обратная связь была и люди там старались чтото сделать для своих абонентов.

Теперь там поменялось всё, связи стабильно нет, скорость плохая (в те редкие времена когда есть связь), в тех поддержку пишешь - вам ответ от "робота" и толку "ноль". Цены вообще драконовские.

Одно могу сказать точно, не подключайтесь. Ищите другого провайдера, нормального.

По крайней мере я оттуда решил свалить, теперь подыскиваю к кому. Вариантов не много, но и эта Радуга уже достала...

Слава , 23.09.2013 в 16:08

Дорогой Слава
Вы, вероятно, сидите на односторонке, раз уже несколько лет "наблюдаете". Слава, давайте по существу: если у вас "связи стабильно нет", то, видимо, вам надо поднастраивать оборудование, потому что за сторону пользователя и его оборудование Радуга-Интернет никак не может отвечать.
Что касается техподдержки - напишите сюда номер вашего договора и мы возьмем ваше обращение на контроль, и проверим, кто вам не ответил. Ответа "робота" у нас нет, в чате операторы отвечают сразу, когда освобождаются - и ночью, и днем.
Касательно цен - наши цены на односторонку, как минимум, не растут, и вы можете попробовать найти другого провайдера, но вряд ли с кардинально другими ценами.

Полное разочарование в спутниковой радуге

тех поддержка просто динамо

интернет страницы открываются хуже чем на 3g со скоростью в 200 кб от мегафона

очень дорого и бессмыслено, полное разочарование в спутниковом интернете от радуги

трафик улетает мгновенно в пример тестовые 100 мегабайт улетели за полчаса тормозов, на мегафон с активным пользованием 100 мегабайт за три дня.... просто лохотрон

Alex , 05.07.2013 в 16:50

В общем, интернетом от провайдера "Радуга-интернет" доволен.

Так как живу на севере где интернет не так доступен и дешев как в остальных регионах, выбором провайдера "Радуга-интернет" доволен. То есть, для наших краев дешевле не найдешь. А я хорошо искал, поверьте. Пользуюсь односторонним спутниковым интернетом, и Безлимитными тарифами для web-серфинга. Насерфиваю в месяц около 3-х гигабайт и это за 600 рублей. Не считая платы за "наземку". Скорость в основном соответствует описаниям данного тарифа, хотя, бывают "тормоза" и снижения, задержки, но это редко. По поводу техподдержки, не однократно обращался и всегда получал необходимую помощь, оцениваю положительно, очень даже.

В общем, провайдера Радуга-интернет оцениваю на твердую четверку.

Bekker , 08.02.2013 в 10:30

Отстой

ОТстой, а не провайдер. нет никакой скорости, ничего не скачаешь, а деньги жрет. вообщем фуфло этот спутник.

123 , 01.11.2012 в 12:06

Лучший провайдер

Лучший провайдер одностороннего спутникового интернета, главное преимущество в том что у них есть специальные сим карты и 300 мегабайт исходящего трафика. Тарифы конечно дороговатые, но по сравнению с другими беспроводными решениями данный вариант самый доступный практически по всей России.

Аноним , 03.02.2012 в 17:47

Пользуюсь интернетом третий год.Наземка Beeline 3G всё работает отлично,просто надо,чтоб спец всё устанавливал,а не кто попало,как мне поначалу.Для деревни это 5+.

Валерий , 16.01.2012 в 19:04

Пользуюсь радугой интернет+мегафон безлимитный 20 больше года, скорость маленькая часто вообще пропадает что бы что то скачать даже и речи нету, переключишь на счетный скорость чуть-чуть увеличиться зато деньги жрет только давай, хуже не придумаешь учитывая его стоимость и качество.

Владимир , 24.12.2011 в 12:34

На тарифе Постоянный(512 кбит/с), в связке с EDGE MTS скорость стабильная, качается все хорошо, имеются некоторые проблемы в "час пик", а так в общем все устраивает.

Аноним , 22.11.2011 в 05:17

радуга интернет

это вообще нельзя назвать интернетом скорости 256кб/с первые 5 мин дальше 5кб/с максимум на что способен...

Аноним , 31.10.2011 в 14:45