Отзывы об интернет провайдерах (Радужный)

Ужасное обслуживание

Очень ужасное обслуживание, даже врагу такое не посоветуешь, очень не рекомендую данного провайдера, постоянные зависания в сети интернет

Добрый день, Далер. Если у вас наблюдается ухудшение качества наших услуг, то необходимо выяснить причины.Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Метросеть

Как по мне интернет от Метросети самый лучший!!! Не тормозит, никогда не подводит. Отлично подходит для тех кто любит играть в онлайн игры:) Советую)

Метросеть

Начну с плюсов, вернее с одного: Скорость интернета полностью соответствует заявленной.
Теперь минусы: Техподдержки нет практически никакой, а если что-то случилось ночью или в выходные дни, то вам просто не к кому обратиться.
Телевидение, которое предоставляется в одном пакете с интернетом, как по качеству вещания так и подбору каналов оставляет желать лучшего. За год уже три раза убирали из сетки хорошие каналы и заменяли их на откровенно плохие.
Услуга IPTV…Пол года пытаюсь достучаться на форуме техподдержки по поводу качества трансляции (каналы постоянно сыпятся). Но никто ни то чтобы не устранил проблему, но и даже не соизволил мне ответить. Хотя я даже и видео им предоставлял. Так что подумайте стоит ли связываться с данным провайдером если у вас есть выбор.

Плохой провайдер!

Интернет совершенно не стабилен, худший пинг, невозможно что-либо сделать, ни поиграть в игры, ни с друзьями по скайпу поговорить! Лучше купить Link, он намного стабильнее!!!!!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

плохой интернет никогда скорость не соответствует заявленной провайдером плачю за 30 мегабит а скорость полтора мегабит

vasilich
18.11.2015 в 18:04
г. Радужный
Ростелеком

Нормальный провайдер! Меня устраивает все. подключение без проблем, скорость согласно тарифу. Отдача отличная!

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
нет скорости которая заявлена провайдером

это происходит с последние 4-5 месяцев постоянно,может стоит отказаться от нереальных обещаний скоростей провайдеру МТС,а то не понятно за что платим деньги.Мало того что коммунальщики шкуру дерут так и вы с них пример начали брать.

Хороший провайдер!

Отказался от Ростелекома, так как скорость меньше и платить больше. Теперь подключил МТС и радуюсь! 600 р./месяц вместе с телевидением! Да, да! 600 р. за интернет и цифровое ТВ вместе. Скорость 3.500 МB/s. Вполне устраивает, всё работает без сбоев, РЕКОМЕНДУЮ!

Замечательный провайдер !

Очень хороший провайдер Метросеть ! В нашем городе не так уж и большой выбор провайдеров, но все же, лучший будет именно этот. Я иногда удивляюсь, какая высокая скорость вечером ! Ведь люди приходят домой, хотят "посидеть" в Интернете. Скорость по идее должна упасть. У Метросети не так ! Вечером до 4-5/мб доходит ! Очень редко падает скорость, терпимо.. Цена радует ! 500 рублей/месяц и все, сидеть можно сколько хочется !

Таттелеком ОАО
Очень плохо

Обещали скорость 100 мбит, а на самом деле она не превышает 18 мбит/с. Менеджер даже показал фото на телефоне 78 мбит со спидтеста. Вот только он забыл сказать, что это замер до локального сервера.
На магистральных же направлениях скорость просто смешная. Техподдержка на платном номере. Дозвонился - сказали, что фактически тариф подключен не тот, который мне обещал менеджер и надо ехать в офис писать жалобу.