Отзывы об интернет провайдерах (Раевский)

работа мтс

Единственный оператор кто поддерживает 4ж. но после 22.00 служба поддержки не работает. Яровой прювет!

Максим , 18.07.2017 в 22:20

Здравствуйте. Контактный центр работает в круглосуточном режиме. Если у вас возникли какие-либо вопросы или предложения - пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru. Будем рады помочь.

Очень плохо

Скорость обычно ниже заявленной. Иногда раза в 4. Ооочень частые разрывы связи. Причем с последующим подключением скорость становится ниже. Сказали, что все дело в самой сети, в проводах. Два раза вызывали тех.поддержку по этому поводу. Пока ни разу не пришли.

Ну и цены выше, чем в Уфе, к примеру.

Виталий , 21.04.2015 в 11:26

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Плохо

Хуже баштела может быть только баштел . Очень жаль что у нас в поселке только он . Отвратительная связь .

Вили , 16.05.2014 в 22:30

У нас в поселке кроме Баштела никого нет, поэтому цены задрали выше крыши. Скорость не соответствует заявленной. не работал ни интернет, ни IP-телевидение, а службе поддержки сказали что у нас где-то плохой контакт. Проблема решилась ночью сама собой.

Игорь , 08.09.2013 в 10:15

УГ

Башинформсвязь-лучший оператор всея Башкортостан!

Вечером вообще отвратительная скорость.

GPRS модемы работают в разы шустрее.

Да и цены приличные, монополисты хреновы.

Не куда бежать, провайдеры где вы?

raevka , 21.10.2010 в 20:24

Ничего пойдет,на безрыбице и рак рыба

Интернет связь хорошая,но есть мелкие ньюансы пользования, компьютер должен быть тщательно настроен, иначе будут перебои с интернетом,да и провайдер иногда чудит.А так в принципе все хорошо.

Аноним , 30.06.2009 в 17:36