Отзывы об интернет провайдерах (Райчихинск)

После того как стали навязчиво предлагать подключить IP-TV и в следствии отказа от подключения, скорость резко упала

Виктор , 23.02.2018 в 18:21

Здравствуйте! Ухудшение скорости не может быть связано с отказом подключения IP-TV. Напишите в личные сообщения, помогу разобраться с Вашим вопросом.

Качество услуги

Ну и плохой этот Ростелеком.Из заявленой до 1мбит скорости в реале 500 - 600, а 700-800 это вообще на пару минут вот тогда праздник.

Дмитрий , 04.07.2014 в 23:58

Ужас!

Ужасная скорость. Скачивание фильма объёмом 500 Мегабайт занимает около 36 часов! При том сам фильм идёт около двух часов. Раньше начисляли 30 Мегабайт в день, платя при этом 240 рублей/месяц, то сейчас трафик вообще не начисляют. В основном скорость не подымается выше 7 Кбит в секунду. Никому не советую данного провайдера!

Жека , 23.05.2013 в 16:48

отстой..просто нет слов...хуже не придумаешь, а цены то!!!!! да мы летать должны за такие деньжищи!!!!одна надежда что местные кабельщики начнут скоро подключать инет, уйду незадумываясь.

Аноним , 25.05.2010 в 18:00

DISLY

Скорость маленькая,а цены огромные...Люди не подключайтесь к DISLY

Аноним , 25.04.2010 в 08:07

DISLY

Это самы отстойный провайдер которого я встречал) мобильный интернет и то качественней!!)) И на этом сайте свой отзыв я оставил первым)) а на других сайтах там такое написано про этого провайдера что когда читаеш всё больше и больше хочется взять свой модем и пойти в ближайший СЦ DISLY и засунуть им его куда подальше!!!

Мартынов Максим Анатольевич , 16.04.2010 в 16:03