Отзывы об интернет провайдере РайON

Скорость плавающая

Из заявленной по тарифу скорости до 70 Мбит/с днем (ночью сплю) получаю 30-40 Мбит/с этим все сказано, (пинг приемлемый 7-15мс - дело техники для провайдера), хотя изредка бывает до 60 Мбит/с. Чтобы пользоваться оптимально несколькими устройствами шейпер на роутере Mikrotik настроен. Бывают технические сбои, но не критично. На работе для юр.лица ТТК-МК стабильней канал работает.

Алексей , 08.02.2018 в 18:26

Хороший интернет

Не знаю, как много человек сидит в моём подъезде сидит на этом провайдере, но у меня на тестах выдаётся полная скорость, которая заявлена в тарифе. Ни у одного другого провайдера (было уже 2) я такого не видел.

Вылетов не зарегистрировано, технология FTTB.

Михаил , 01.02.2018 в 22:40

РайON

Попробуйте сделать трассировку или WinMTR хотя бы до google.ru и сами все поймёте что такое провайдер Район сейчас

Район работает с Мегафон Самара потери и тд

это просто ужас стал

Александр , 03.03.2017 в 19:38

Широкий выбор тарифов в Районе

Пользуюсь районом около года, все устраивает. Широкий выбор тарифов, сейчас действуют акции тариф за 200 скорость 50 мб днем/100 ночью, выгодные пакеты услуг Инет+ТВ, за 390 и 490 рублей!) очень приятные менеджеры, звонят спрашивают по качеству, все ли устраивает! приятно что есть такая забота, и так же предлагают свои тарифы- которые реально выгодные в первую очередб для нас клиентов!) всем советую)) удобство в оплате!!! на выбор около 5 видов оплаты))

Михаил , 01.03.2017 в 21:27

Пока обманывают....

Сменил прошлого оператора (ТТК) на РайON. заинтересовала акция с низкой ценой и заявленной скоростью 50 м/бит… на деле выдает 7-8, тупит… (((

Денис , 13.12.2016 в 23:01

Пользуюсь интернетом от Района более 3 лет. За это время сбой по техническим причинам (пропал интернет), на моей памяти, 1 раз. Гибкая система тарифов, есть возможность приобретения абонемента (несколько мес. со скидкой). Рассылают предупреждающие СМС-ки.

Дмитрий , 10.04.2016 в 08:23

Добрый день. Выражаю огромную благодарность руководству компании и сотрудникам, за предоставление услуг на таком высоком качестве! Успехов вашей компании и дай Бог ОБИТ сможет вытеснить недобросовестных провайдеров таких как Дом.ру, Интерзет! Огромное вам спасибо!

Иван , 15.03.2016 в 17:41

Отзыв о провайдере.

Один из лучших провайдеров с которым я работал. Более чем приемлимая цена. 290 руб в месяц за скорость 25 Мбит/с. Хорошая техподдержка. Отключений и срывов практически не бывает. Очеь доволен им. Работал с Ростелекомом, никакого сравнения.

Александр , 28.01.2016 в 16:09

Все супер!!!

Крутой провайдер,с ним уже 4 года! За 400р скорость свыше 65 мб/с. До конца жизни буду с ним!!!))) Это самый лучший провайдер в в городе Владимир, наверно больше половины города с ним.Также в играх маленький пинг по Росси дето 2-40, а на других материках до 100, это вполне нормально.

Артём , 29.12.2015 в 19:54

провайдер РайON

Данный провайдер дает не стабильную скорость интернета. Вначале был тарифный план до 7Мбит/с (300руб), данной скорости мне не хватало для комфортного просмотра онлайн фильмов. Перепрыгнул на "до 55 Мбит/с"(500руб) и все также не увидел улучшения

Иван , 06.09.2015 в 16:08