Отзывы об интернет провайдере РайON

шикарный

район шикарный интернет,просто,быстро и никаких проблем)) плюс при подключении три бесплатных месяца дают)) если есть район то подключайтесь к нему

Антон , 02.04.2015 в 08:16

норм чё )

не огонь но всеже крепкий...

держит отлично...

ночь быстра как никогда...

прекрасное обслуживание...

техподдержка в нирване...

bashir33 , 17.03.2015 в 08:24

Мнение о провайдере РайON

Не так давно подключился к новому провайдеру(до этого пользовался Кетис).По работе самого провайдера нареканий нет, скорость на уровне соответствие цены и качество. Единственный минус это время подключения. После того как оставил заявку на подключение, подключали больше двух недель. Пришли только на 3-ю неделю и только после того как я неоднократно позвонил и настаивал.

Алексей , 18.12.2014 в 20:40

SpeedTest

Скорость спидтестом показывается вероятно относительная, реальная скорость иная. Ниже написан отзыв о том, что оная проявляет себя при закачки файлов (в основном торрент). Согласен с этим. Через торрент скачивает фильм за пару минут, когда как в спидтесте показана скорость 20 м/бит (при заявленной 70 м/бит).

Считаю на сегодняшний день самым лучшим провайдером во Владимире (цена/качество). Техподдержка - на вышине, с тем же Домолинком не сравнить!

Единственный минус - не ко всем домам города подсоединён!

Антон , 18.11.2014 в 00:43

Скорость не соответствует

Скорость отстойная последнюю неделю, вместо заявленных 65 МБит/с входящая по тарифу всего 2-5 и исходящая выше входящий... до этого было более менее близко 35-45 МБит/с

Алексей , 18.10.2014 в 20:14

Отрицательные отзывы пишут криворукие

И так, инет от района в офисе 30Мбит.

Инет от района дома 30 Мбит.

Цена 550.

Скорость всегда заявленная.

Аптайм 99.99%

Ну немного теории, если вы меряете скорость на сайте, то она зависит как от вашего инета, так и от канала сайта.

Единственная реальная проверка скорости, это через закачку чего-нибудь с торрента.

У меня скорость при скачивании:

~3.7 МБайта = 30 Мбит

Mrprofy , 23.04.2014 в 13:48

ужас

Ужас. Больше сказать нечего. Обещали 50 мегабит, на деле = 12 туда и обратно в сумме. И это - лесть.

Илья , 19.04.2014 в 03:04

Отличная скорость, и достойная цена для такой скорости. Работает без перебоев, но иногда бывают технические работы на 1-4 часа. Часто меняются тарифы (Каждый год).

Дмитрий Орлов , 28.09.2013 в 22:07

5 баллов

Единственный высокоскоростной оператор, который протянул интернет к частному дому! В отличии от всех остальных, которые висят только в панельках. УРА! В Ковров пришел быстрый и доступный инет! Наконец-то!

Andr , 04.05.2013 в 00:46

проблема со скоростьЮ !?

Добрый день тем, кто оставляет здесь отзывы о провайдерах!

Начитавшись, хотелось бы подсказать "юзверам" (не все к ним относятся, но большинство), что можно предпринять при плохих скоростях интернета!

А именно (моя личная точка зрения)половина пользователей интернета, точнее около 80 процентов и понятия не имеют как настроен их домашний компьютер, ноутбук и прочий электронный гаджет. Во первых если вы научились "лазить" на однокласниках и скачивать музыку, то это еще не повод возводить себя в ранг СУПЕРПОЛЬЗОВАТЕЛЯ компьютеров. Во вторых прежде чем обливать [цензура] своего провайдера выполните элементарную проверку на вирусы своего компьютера (базы антивируса должны быть актуальными). Так же задайтесь вопросом, когда последний раз была установлена ОС (операционная система) на ваш ПК и не стоит ли её обновить (пеустановить). ОС сложное программное обеспечение идеальной работы от него не ждите! Я не выгораживаю провайдеров, у них тоже косяков много бывает, но элементарно почистив компьютер от ненужного ПО, игрушек и прочего хлама значительно повысит его работу в интернете да и общее состояние.

Сам работаю ИТ инженером около 9 лет....

Антон , 26.04.2013 в 16:39