Отзывы об интернет провайдере Раледа (Днепропетровск)

Интернет нормальный

Я много лет пользовалась услугами провайдера «Фрегат». Это был ужас. В течение недели до двух раз них были проблемы то с сервером, то еще с чем-то, а скорость интернета так это просто ужас. Решила сменить провайдера. Выбрала ‚Раледу‘, и знаете не жалею. Подключилась в марте, и вы знаете за все это время лишь два раза было отключение интернета, но его в течение дня восстановили. Я не жалею, что сменила провайдера.

Татьяна , 04.05.2018 в 07:55

Нормальный интернет!!!

Вопреки всем отрицательным отзывам могу сказать, что интернет работает нормально. Плачу за 50, получаю скорость 60-65.

Светлана , 03.11.2016 в 18:43

Самый худший интернет

Я никому бы не посоветовала заключать с ними договор.Интернет постоянно обрывается,скажем в час три обрыва, когда хочет тогда и отключается. Подать заявку о неисправности невозможно, ее просто не записывают, звоню уже три дня и без толку. Два месяца мне доказывали что проблема с самим вай-фай роутером, у них все ок. Роутер поменяли, но проблема с обрывами продолжается.И опять меня убеждают в том что у них все ок, только теперь у нас компьютер плохой, это он видит сидя в офисе. И на заявку они не придут, заявляя прямым текстом. Это говорит о том, что они сами знают, что их интернет ужасен.До этого две недели не было интернета, ответ на заявку один и тот же, мы вам интернет даем, это у вас роутер, приходили два мастера и ничего не сделали, и только третий нашел перебитый кабель в щитке.Нам еще доказывать нужно, что у нас нет интернета.А что касается обслуживания, это вообще мрак. Хамство и некомпетентность, на телефоне сидит просто ужасный, кроме кричать ничего не умеет. И не думайте что оплатив 100 мб вы их получите, а минимум 50 мб.Обман на ровном месте, а это уже мошенничество.

Хотелось бы обратиться к директору, но увы, номера нигде нет.Уважаемый, набирайте на работу квалифицированых сотрудников, а не по объявлению.

Вера Васильевна , 14.09.2016 в 18:03

Шаражкина контора

Худшее из того, что можно придумать, и нет альтернативы. Поддержка не отвечает, если нет интернета, говорят, что у меня проблемы с роутером.

Павел , 21.03.2016 в 01:16

Это шарашкина контора а не провайдер!!! Еще не видела хуже и не кому не посоветую. Была раньше на веге но так как поменяла место жительство пришлось связаться с этими дибилами а начальству похоже неплевать на клиентов, не каких мер не принемаются, несколько раз прошу номер телефона директора не дают!

Евгения , 05.02.2016 в 14:56

Меня все устраивает

Пользуюсь этим интернетом уже больше 4 лет , могу сказать в кратце 1 ) По началу впечатление было не особое , вечные пропадания на сутки , а то и более. 2) Зато уже 2 год все наладилось и я поменял свое мнение , плюс плата составляет всего лишь 70 грн .

Александр , 04.02.2016 в 01:39

Здравствуйте пишу чистую правду!

Интернет плох!!!! Сервиса нет обслуживания нет выходные у них когда они захотят делать не чего не делают !БЫвает по три четыре дня сидим без интернета обещаной скорости нет приходишь как баран платить по квитанциям вспоминаем родительские 90-е года булочки по талончикам отгородились решоткой жудкая вонь от администратора у женщины администратора грязь под ногтями хамит!по телефону звонишь сбрасуют вызов приходится звонить на мобильный!очень большой пинг!просим предпринять меры я бы даже сказал что они аферисты!приходишь выяснять отношения говорят читайте договор!

Василий , 18.01.2016 в 21:43

уже года 3 пользуюсь их услугами..скорость нормальная ...раньше в дождь часто не работал..а щас последние полгода ни разу не отключали

Артём , 05.01.2016 в 20:38

Раледа- позор

Самая отвратительная это раледа, по не сколько суток не могут наладить роботу сети, и как правило каждый день что то ломается, приходится звонить , о скорости говорить не чего , до 10 мб. а обещали ой как много.

Юра , 04.10.2015 в 13:07

Мне нравится

довольно не плох,плачу 60грн. в месяц

ранее были сбои частень,что последние пол года не наблюдаю,офис находится от меня в 100 м.

Отзыв:Положительный

Саша , 08.07.2014 в 09:55