Отзывы об интернет провайдерах (Рамат Ган)

Самый худший сервис

Заказала интернет -- пришел техник, орал и бросил телефон в связи с тем, что во дворе не было парковки, потом все-таки дошел. Ничего не настроил, ему позвонили и он быстро ушел, сказав что через 10 минут появится интернет и дал неправильный пароль. В техподдержке пытались мне помочь, но не вышло надо нового техника вызывать, а он придет еще через неделю. На все уговоры пораньше и потраченные 5 часов, пообещали что перезвонит русскоговорящий менеджер сегодня-завтра. Ивритоговорящий перезвонил через 3 дня. Попросили другого знакомого техника, оказывается что первый техник хам воообще все ни туда подключил. Интернет появился сразу после работы другого человека. После этого с компании звонят днем и ночью, а все что хочется - отправить их на три заветные буквы. С их помощью интернета не было и не было б, еще раз домой впускать не хотелось бы.

Анастасия , 05.02.2018 в 18:40

Совет

Люди, нужен совет. То что на 012 играть в WOW с двух компов по вечерам нереально, это мы уже поняли. Вопрос в том - куда пойти куда податься?

Аноним , 16.11.2010 в 07:59

Отзыв

014 - Очень хорошо работают. Пользуюсь уже 2 года. Скорость всегда 3 мбит/сек, хорошее обслуживание. Сбои бывают крайне редко. Немного дороже чем другие провайдеры, но оно того стоит.

Тедди , 09.05.2009 в 02:39