Отзывы об интернет провайдере РеИнфоКом

Самый убогий интернет который когда-либо был у меня. Плачу за 10 мбит, а получаю 4-6. В добавку ко всему еще и потеря пакетов и большая задержка. Работать не возможно!!! Крайне не рекомендую!

Аноним , 03.11.2018 в 23:45

Ужас

я возмущена до предела, 2 часа не могу дозвониться до тех поддержки. нет сети хотя все оплачено с лихвой. Самые занятые работники в вашей компании.

Лариса Анатольевна , 17.10.2018 в 13:26

Плохой провайдер

К своим обязательствам относятся наплевательски. Месяц висит заявка на падение скорости, интернет (радиоканал) по договору 10 мбит/с, в реальности вечером от 2 до 4, в лучшем случае (ночь-утро) поднимается до 6-7 Мбит/с. Техподдержка заявляет — ну не знаем мы почему так у вас… Нормально?! Все все знают, но даже позвонить не потрудились. За весь месяц выехали один раз, ничего не исправилось, на том и были довольны. Не ходите к этому провайдеру, это болото… и за этот сервис 700 р/мес!!! Делайте выводы

Роман , 14.07.2018 в 22:06

2018 год

Всем привет кто читает этот отзыв, пользуюсь этим провайдером уже достаточно давно с 15 года кажется.

Очень долго использовал мобильных операторов и когда подключил за 8 тыс.р если не ошибаюсь эти 10 мбит/сек и не мог нарадоваться все устраивало, и ничего бы такого, но вот уже 2018 год объём данных в интернете растет например взять игры или видео в высоких разрешениях. Когда в семье живут 3 человека и все используют интернет пусть это будет даже 2 человека, мне кажется, что 10 мбит это супер мало. QoS приоритеты работают так себе и дело тут не в роутере, скорость сама по себе маленькая и дели не дели, но как 10 мбит было так и останется тут даже делить по сути нечего. p.s маршрутизатор стоит TP-Link Archer C60 V2 (RU), а как репитер (RT-N12VP).

Например Дота часто фризит как только кто-то начинает использовать интернет хотя бы 600 кб/с (50%) скорости интернета, ровно столько я отдаю родителям, меньше мало, больше мало мне.

Ночью когда скорость поднимается до 30 мбит вопросов 0, но платить за этот тариф 900рублей?

LINK UP ISP - по моему мнению сейчас лидер среди радиодоступа, пообщался по телефону мне все рассказали, что да как. Они предлагают 50 мбит за 600 руб!! и сказали, что используют технологии новее чем РеИнфоКом, у меня нету повода сомневаться т.к когда я увидел, что его стали подключать у меня в частном секторе, то посоветовал другу соседу попробовать разрекламировав как мне рассказали по телефону сотрудники. Друг подключил и знаете, что?! Они не соврали и подкл. дешевле, за супер усиленную антенну 7 тыс. р. Если скорость будет плохая они возвращают деньги. Я не знаю, что делать, но видимо придётся переезжать. Из плюсов интернет эти 10мбит и 30 ночью очень даже стабильные. Больше не знаю, что сказать. Это не реклама это мое впечатление про РеИнфоКом и лучшую альтернативу на сегодня LINK UP ISP одновременно.

Для геймеров не рекомендую кто играет в онлайн игры и в доме есть хотя бы 1 человек который использует интернет - кроме серфинга без FHD видео и фильмов. Хотя даже для одного я считаю в 2018 10 мбит это мало, я понимаю если бы не было альтернативы, но она появилась! Нету смысла больше платить эти 650 за 10, ну или объясните мне может есть?

Спасибо.

Андрей , 12.03.2018 в 16:49

Почти за полтора года использования, я не испытал никаких проблем с доступом в Интернет. Соединение стабильное, скорость соединения так же на высоте. Цены (600 рублей в месяц), на мой взгляд, довольно низкие за стабильную скорость в 10 Мбит/с днём и около 30 Мбит/с ночью. Ограничений по скачиванию нет, что тоже не может не радовать. При возникновении вопросов, служба поддержки всегда подскажет, что нужно делать в той или иной ситуации. Если нет возможности провести оптоволокно, то РеИнфоКом — идеальный вариант.

Виталий , 28.06.2017 в 10:21

что-то очень похоже на заказной отзыв :-)

просто класс

подключил себе инет в частном секторе, в частностив стрелецкой, и забыл что такое низкая скорость. А если случаются сбои то тех поддержка оперативно работает))))))

Лешп , 10.05.2015 в 19:16

Скорость интернета

Мы платим за 2Мб/с, а получаем 0,16 мб/с!

Работать невозможно/

Шахтспецстрой , 25.10.2012 в 15:35

обратитесь в тех. поддержку.