Отзывы об интернет провайдере Регион

Отзыв о провайдера А.Р.С.

С данной компанией связался около двух лет назад по причине промоакции в которой они дарили интернет на скорости до 10 Мбит/с На полтора года.

А так как цена и сейчас небольшая, то остаюсь с ними.

Однако, большая скорость мне не принципиальна: видео смотрю в разрешении до 720, страницы в браузере если тормозят то по частичной вине железа и самого браузера, а если что-то качаю, то часто сам предмет не сильно тяжелый и разница если и есть то в пару минут.

Однако практически сразу произвол замер несколькими тестами и выявил потолок в 3 с копейками Мбит/с.

Ночью ситуация лучше: доходила до 6 Мбит/с.

Но хоть, как написано выше, скорость мне главное чтоб была больше двух есть Серьёзный минус. К часам 10pm. Начинается дисконект. Просто нет доступа к сети и всё. Продолжаться может до пяти минут и повторятся до раз восьми в сумме (учитывая время до трёх часов ночи).

В итог, если надо интернет для чего-то небольшого и днём, то можно брать, но если собираешься качать постоянно файлы По 30+Гб То лучше выбрать что-то другое.

Михаил , 20.04.2017 в 03:32

скорость интернета

Все было хорошо но не долго,в общем как у всех,при заявленой скорости 100 мбит 2-5 и постоянные обрывы соединения.

Юрий , 19.02.2017 в 21:36

Хуже некуда

Подключился с другого к Региону, 70 грн/мес плата почти в 2 раза дешевле чем на предыдущем, но качество это не просто плохо это УЖАСНО!!! Уже невыдержал решил написать отзыв!!! Ни в коем случае не соглашайтесь на его услуги недоинтернет!!!

Vitaliy , 20.09.2016 в 23:41

ужас

скорость ужас техподдержки просто нет,детально скорость 2 мб в поддержку не дозвонишься ненравится цена нравится-ничего

толик , 13.12.2015 в 17:34

vi-va купянск

скорость радует в тарифе 2 мб. перебои редко

))) , 08.09.2015 в 20:50

Впечатление от пользования услугами данного провайдера самые неприятные!Мало того, что каждый месяц раз по 10-15 тупо нет интернета-пишет:"DNS-сервер не найден" так еще и скорость упала с,заявленных,5 Мбит/с до 130-980 кбит/с!В техподдержке лепят такую ересь,что у меня как у человека с высшим техническим образованием в области тепекоммуникаций просто уши вянут.

НИ КОМУ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!!!

Игорь , 03.09.2014 в 21:02

сидим уже 3 года нечего не изменилось из за этого региона вечные проблемы

нормальных провайдеров валят на рынках так как произошло с Roy. net убрали его из рынка наказивать на затакое нужно кричат что установим свичи 24 портовые и все будет хорошо вранье поставели коробки установили а скорости как не было и не будет

Роман , 08.07.2014 в 16:24

Пользуюсь услугами данного провайдера уже где-то 4 года. Поначалу скорость на обе ноги прихрамывала, да и пропадал инет часто, но за последний год дела пошли вгору- и скорость на уровне, и не пропадает, слава Богу! Тьфу-тьфу, не сглазить бы... А техподдержка откровенно плохая, но лично я туда почти не обращаюсь, так что для меня это не критично. А в общем- неплохой провайдер.

Иван Чонка , 27.06.2014 в 12:46

Классная скорость давно пользуюсь! никогда не глючит и качает быстро!!!

Аноним , 18.04.2014 в 16:40

малая скорость интернена

Уже 2-й день скорость интернета не превышает 512 кб/с, попрошу исправлять такие недостатки вовремя иначе, исправление будет проходить через суд. Спасибо за внимание.

Олег , 11.12.2013 в 12:17