Отзывы об интернет провайдере Режим Turbo-Opera

Волна интернет не очень

Езжу с Севастополя в Евпаторию, интернет «Волна» никакая, скорость прыгает от 0,1 до 10 КБ/с это какой-то трэш, думал проблема в телефоне, у жены так же грузит, плачу 300 руб за максималках, а толку нет, буду менять оператора

Виталий , 18 августа в 22:11

отзыв

кажется, новой «Opera» из-за красивостей, пришлось пожертвовать функциональностью и скоростью при открытии страниц. Пользуясь другими провайдерами убеждаюсь в этом

Ник , 27 мая в 13:37

Лучше и не надо в паре с CyberGhost 6 и DNSJumper

Выставил VPN в Опере, запустил CyberGhost и кайфуй. Скорость приемлема, если хочешь привата надо чем-то жертвовать. Тариф у провайдера 200/200 Mbps. Спасибо разрабам брузака Опера и низкий поклон!

Дима , 13.07.2018 в 22:19

Денис

Странные коментаторы, Opera в первею очередь предоставляет сервис, а не то что вы понакупали себе всяких карточек и жалуетесь на сервис. Жалуйтесь сначала на вашего оператора, потом в Opera. Сервис крутой, всё работает хорошо 24/7/365. Твёрдая 5.

Денис , 27.06.2017 в 12:36

Хороший

Для слабых телефонов лучше не нашла ещё , быстрый , 90% экономии , доступность ко всем сайтам. Провайдер очень хороший.

Марина , 28.04.2016 в 21:07