Отзывы об интернет провайдере Режим Turbo-Opera

Скорость интернета

Я разочарован в своём провайдере, я разочарован в вас. В Приднестровье скорость интернета не превышает 100мб и не важен какой это пакет, Light 60мб/с Optimum 100мб/с или Comfort 100мб/с. В других странах скорость интернета на много больше чем у нас, я проверил у себя скорость и вот что я получил: входящая 8.27мб/с и исходящая 0.95мб/с (это же смешно!) я не удовлетворён этими цифрами, знаю что сейчас многие сидят дома, но разве нельзя решить эту проблему как-то иначе?! Новые пакеты, новая скорость, новые возможности и оптимальная цена (решение проблемы) я знаю что вы это можете сделать.

Аноним , 08 мая в 17:06

Пользуемся услугами данной компании полгода. Пока всё устраивает, без нареканий. Интернет-соединение за свою цену вполне сносное, но без особенного восторга, бывают обрывы связи. По звонку что-то делают, связь восстанавливается. В принципе обычная конторка, каких сейчас везде полно, как грибов после дождя. Менять нет никакого смысла, потому что везде то же самое.

Светлана , 13 апреля в 09:34

Теле2 интернет

Просто ужасная скорость интернета в безлимитном тарифе

оператор скатился ниже плинтуса.

Раньше когда только подключился скорость была на уровне, а сейчас полный бред.

Аноним , 21.12.2019 в 18:49

Волна интернет не очень

Езжу с Севастополя в Евпаторию, интернет «Волна» никакая, скорость прыгает от 0,1 до 10 КБ/с это какой-то трэш, думал проблема в телефоне, у жены так же грузит, плачу 300 руб за максималках, а толку нет, буду менять оператора

Виталий , 18.08.2019 в 22:11

отзыв

кажется, новой «Opera» из-за красивостей, пришлось пожертвовать функциональностью и скоростью при открытии страниц. Пользуясь другими провайдерами убеждаюсь в этом

Ник , 27.05.2019 в 13:37

Лучше и не надо в паре с CyberGhost 6 и DNSJumper

Выставил VPN в Опере, запустил CyberGhost и кайфуй. Скорость приемлема, если хочешь привата надо чем-то жертвовать. Тариф у провайдера 200/200 Mbps. Спасибо разрабам брузака Опера и низкий поклон!

Дима , 13.07.2018 в 22:19

Денис

Странные коментаторы, Opera в первею очередь предоставляет сервис, а не то что вы понакупали себе всяких карточек и жалуетесь на сервис. Жалуйтесь сначала на вашего оператора, потом в Opera. Сервис крутой, всё работает хорошо 24/7/365. Твёрдая 5.

Денис , 27.06.2017 в 12:36

Хороший

Для слабых телефонов лучше не нашла ещё , быстрый , 90% экономии , доступность ко всем сайтам. Провайдер очень хороший.

Марина , 28.04.2016 в 21:07