Отзывы об интернет провайдере Режим Turbo-Opera

Ожидал лучше от него

Подключить его 0 проблем было и быстро и качественно, как я думал. Первое время все было хорошо и скорость доходила до 20 мб и меня все устраивала, но после какого-то дня (точно не помню) Скорость упала до 6 мб, ну думаю подожду и может опять вырастет.Но нет, жду уже 3 день и скорость не поднимается.

Аноним , 19 апреля в 17:48

Интернет Ростелеком по сим-карте

Почитал тут все отзывы, но ничего не нашел про беспроводной интернет. Живу в частном доме, поэтому не хотелось платить за подключение по кабелю. Купил симку с безлимитным интернетом за 400р/месяц в Ростелекоме. Модем и 4g роутер до этого заказывал в Ситилинке, цена вопроса на круг около 3-4тр. Включил симку, поставил качать торренты, скорость 1.7-1.9 Мбит. Меня такая скорость вполне устраивает. Порадовало, что нет платы за подключение и большой абонентки. Надеюсь, это кому-то поможет.

Аноним , 30.11.2018 в 17:07

Лучше и не надо в паре с CyberGhost 6 и DNSJumper

Выставил VPN в Опере, запустил CyberGhost и кайфуй. Скорость приемлема, если хочешь привата надо чем-то жертвовать. Тариф у провайдера 200/200 Mbps. Спасибо разрабам брузака Опера и низкий поклон!

Дима , 13.07.2018 в 22:19

Денис

Странные коментаторы, Opera в первею очередь предоставляет сервис, а не то что вы понакупали себе всяких карточек и жалуетесь на сервис. Жалуйтесь сначала на вашего оператора, потом в Opera. Сервис крутой, всё работает хорошо 24/7/365. Твёрдая 5.

Денис , 27.06.2017 в 12:36

Хороший

Для слабых телефонов лучше не нашла ещё , быстрый , 90% экономии , доступность ко всем сайтам. Провайдер очень хороший.

Марина , 28.04.2016 в 21:07